盐城市北龙港初级中学客籍教师宿舍修缮项目中标结果公示

盐城市北龙港初级中学客籍教师宿舍修缮项目中标结果公示

工程名称

盐城市北龙港初级中学客籍教师宿舍修缮项目

建设单位名称

盐城市北龙港初级中学

中标候选人名称

江苏匠造建设有限公司

中标价(元)

*****.76

项目负责人

周立泉

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏映程建设有限公司

未按招标文件要求提供二维码可识别的安全生产许可证





无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因












注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 客籍教师宿舍

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索