中国铁路兰州局集团有限公司嘉峪关车辆段关于废矿物油、废铅蓄电池、废电子元器件其他杂料竞价销售的结果公告
中国铁路兰州局集团有限公司嘉峪关车辆段关于废矿物油、废铅蓄电池、废电子元器件其他杂料竞价销售的结果公告
根据中国铁路兰州局集团有限公司嘉峪关车辆段"废矿物油、废铅蓄电池、废电子元器件(其他杂料)竞 价销售"项目评委的评审意见,现将2024年02月06日 9时00分进行的项目编号为"OJ002*****241*******"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:废矿物油、废铅蓄电池、废电子元器件(其他杂料)竞 价销售
项目编号:OJ002*****241*******
销售编号:ZXCZ-CL-202*****198
项目公告日期:2024年01月24日
竞价开启时间:2024年02月06日 9时00分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:嘉峪关车辆段废矿物油处置【结束】
成交人:甘肃科隆环保技术有限公司
成交总价:人民币*****.00元
第002包:嘉峪关车辆段废铅蓄电池处置【流标】
流标原因:拟中标单位未按照销售文件报价规则报价。
第003包:嘉峪关车辆段废电子元器件处置【结束】
成交人:甘肃亿鑫丰商贸有限公司
成交总价:人民币******.00元
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:093*****470
特此公告。
中国铁路兰州局集团有限公司嘉峪关车辆段
2024年02月06日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无