唐港铁路有限责任公司2024年公司自管食堂、伙食团食材集中采购中标候选人公示

唐港铁路有限责任公司2024年公司自管食堂、伙食团食材集中采购中标候选人公示

唐港铁路有限责任公司2024年公司自管食堂、伙食团食材集中采购中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:唐港铁路有限责任公司2024年公司自管食堂、伙食团食材集中采购

招标项目编号:M130*****055********

公示名称:唐港铁路有限责任公司2024年公司自管食堂、伙食团食材集中采购中标候选人公示

公示编号:M130*****055********004001

公示内容:

标段:唐港铁路有限责任公司2024年公司自管食堂、伙食团食材集中采购

所属专业:批发业

所属地区:河北省·唐山市·滦南县

开标时间:2024-02-05 09:00

开标地点:滦南县公共资源交易中心

公示开始日期:2024-02-06

公示截止日期:2024-02-09

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

基础上上浮(%)

交货地点

交货期(年,每天配送一次,遇特殊情况可增加次数。)

1

乐亭雅美家海产品销售有限公司

-20.001

唐山市海港开发区、曹妃甸区、滦南县、乐亭县。(具体招标范围及所应达到的具体要求, 以本招标文件中物资质量要求的相应规定为准)

1年,每天配送一次,遇特殊情况可增加次数

2

滦州市永水商贸有限公司

0.000

唐山市海港开发区、曹妃甸区、滦南县、乐亭县

1年,每天配送一次,遇特殊情况可增加次数

3

乐亭坤泽商贸有限公司

0.001

唐山市海港开发区、曹妃甸区、滦南 县、乐亭县。(具体招标范围及所应达到的具体要求, 以本招标文件 中物资质量要求的相应规定为准)

1年,每天配送一次,遇特殊情况可增加次数

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

乐亭雅美家海产品销售有限公司

/

/

/

/

2

滦州市永水商贸有限公司

/

/

/

/

3

乐亭坤泽商贸有限公司

/

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

乐亭雅美家海产品销售有限公司

满足招标文件要求

2

滦州市永水商贸有限公司

满足招标文件要求

3

乐亭坤泽商贸有限公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序

中标候选人名称

项目名称

采购单位

合同签订时间

合同签订金额

1

乐亭雅美家海产品销售有限公司

河北乐亭第二中学2022年度食堂物资采购

河北乐亭第二中学

2022年02月11日

*******.00元

乐亭县中医院 2022年度食堂采购计划

乐亭县中医医院

2022年1月25日

*******.00元

乐亭县中医院 2023 年度食堂采购计划项目

乐亭县中医医院

2023年1月25日

*******.00元

河北乐亭第一中学食堂大宗货物采购项目

河北乐亭第一中学

2021年9月12日

/

公司自管食堂、伙食团食材集中采购

唐港铁路有限责任公司

2023年2月1日

/

2

滦州市永水商贸有限公司

公司自管食堂、伙食团食材集中采购

唐港铁路有限责任公司

2022 年 1 月 30 日

/

3

乐亭坤泽商贸有限公司

唐山海港七中食堂食品原材料定点采购项目

唐山海港经济开发区第七中学

2023 年 2 月 1 日

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

排序

中标候选人名称

项目负责人

中标项目名称

采购单位

合同签订时间

合同签订金额

1

乐亭雅美家海产品销售有限公司

/

/

/

/

/

2

滦州市永水商贸有限公司

/

/

/

/

/

3

乐亭坤泽商贸有限公司

/

/

/

/

/

评标结果汇总表

序号

投标单位

排名

1

乐亭雅美家海产品销售有限公司

1

2

滦州市永水商贸有限公司

2

3

乐亭坤泽商贸有限公司

3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

排序

投标人名称

否决原因

1

滦南县合悦商贸有限公司

无结算凭证

2

滦南县宏鑫物资有限公司

无中标通知书

3

唐山鑫鹏餐饮有限公司

无有效结算凭证

4

秦皇岛龙聚森食品有限公司

投标函和授权委托书项目名称有误

5

天津市二商久久食品连锁有限公司

无中标通知书和结算凭证

6

天津好友丽食品商贸有限公司

无中标通知书和结算凭证

7

河北苹轩餐饮管理有限公司

无中标通知书

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:唐港铁路有限责任公司

招标代理机构:山西路地环宇科贸有限责任公司

地址:河北省唐山海港经济开发区海港大路东

地址:大同市平城区武定北路中段东侧美好家园二期洪泰大厦14楼1401号

联系人:石先生

联系人:麻女士、弓女士

电话:0315-*******

电话:138*****134

电子邮箱:*********@qq.com

电子邮箱:ldhy_dt4@163.com

8.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-02-06
公示截止时间: 2024-02-09
开标时间: 2024-02-05
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 自管食堂、伙

0人觉得有用

招标
业主

山西路地环宇科贸有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索