福建医科大学附属协和医院预控评、环评、环评验收采购项目结果公告采购包1

福建医科大学附属协和医院预控评、环评、环评验收采购项目结果公告采购包1

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福建医科大学附属协和医院预控评、环评、环评验收采购项目
品目
采购单位 福建医科大学附属协和医院
行政区域 福建省 公告时间 2024年02月07日 09:48
联系人及联系方式:
项目联系人 欧柳燕、吴明珠、陈顺美
项目联系电话 0591-********-8006
采购单位 福建医科大学附属协和医院
采购单位地址 福州市鼓楼区新权路29号
采购单位联系方式 陈维斌/0591-********
代理机构名称 福州华腾招标有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区温泉街道东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室、18I室、18J室
代理机构联系方式 欧柳燕、吴明珠、陈顺美/0591-********-8006

一、项目编号:[******]FZHTZB[GK]*******

二、项目名称:福建医科大学附属协和医院预控评、环评、环评验收采购项目

三、采购结果

采购包1(预控评、环评、环评验收):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(预控评、环评、环评验收):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1预控评、环评、环评验收:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格性审查情况:在资格性审查阶段,江苏辐环环境科技有限公司在电子投标文件资格及资信证明部分未提供成员方福建宏邦检测技术有限公司的“具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函”、“参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明”、“中小企业声明函”,不符合招标文件资格要求,资格性审查结果为不通过。至资格性审查环节,本项目采购包1合格供应商不足三家,故本项目采购包1废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建医科大学附属协和医院

地址:福州市鼓楼区新权路29号

联系方式:陈维斌/0591-********

2.采购代理机构信息

名称:福州华腾招标有限公司

地址:福州市鼓楼区温泉街道东大路36号花开富贵1#楼A座23层18H室、18I室、18J室

联系方式:欧柳燕、吴明珠、陈顺美/0591-********-8006

3.项目联系方式

项目联系人:欧柳燕、吴明珠、陈顺美

电话:0591-********-8006

福州华腾招标有限公司

2024年02月07日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 环评验收 预控评 环评

0人觉得有用

招标
业主

福州华腾招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索