宋小营至北张庄新建公路工程PPP咨询服务预中标结果
宋小营至北张庄新建公路工程PPP咨询服务预中标结果
招标项目名称: | 宋小营至北张庄新建公路工程PPP咨询服务机构中标候选人公示 |
招标项目编号: | RHP-C********0441-1-1 |
所属行业: | 交通运输 |
所属地区: | 邯郸 |
招标内容: | (1)PPP项目物有所值定性和定量评价;(2)编制PPP项目实施方案; (3)财政承受能力论证;(4)起草PPP项目合同文件;(5)其它相关内容。 以财政部2014年11月29日发布的《关于印发政府和社会资本合作模式操作指南(试行)的通知》(财金〔2014〕113号)中描述的政府和社会资本合作模式操作指南为基础,针对邯郸市宋小营到北张庄改建工程进行PPP咨询服务 |
第一中标候选人: | 北京财指南咨询有限公司项目负责人:徐向东 职称:工程师、律师 企业业绩:天津市外环线绿化带项目-1、山东财经大学莱芜校区PPP项目-2 |
中标金额: | 80万元 大写中标金额:捌拾万元整 |
其他中标候选人: (按名次填写) | 第二中标候选人:北京思泰工程咨询有限公司 项目负责人:龚海英 职称:高级经济师 企业业绩:平顶山市污水处理PPP项目、甘肃省白银市地下综合管廊试点城市PPP项目 " 第三中标候选人:北京华夏晶都咨询有限公司 项目负责人:杨磊 职称:财务分析师 企业业绩:诏安县城区主干道改造建设PPP项目、四川省乐山市夹江县PPP项目" |
投标单位: | 北京华夏晶都咨询有限公司 北京佳信博瑞商务服务有限公司 北京财指南咨询有限公司 北京思泰工程咨询有限公司 河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司 北京中咨海外咨询有限公司 废标原因: “河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司”投标文件中营业执照及基本账户开户许可证复印件未加盖单位章、“北京中咨海外咨询有限公司”投标文件中授权委托书法定代表人未亲笔签字,上述两家单位不满足招标文件初步评审第(2)款的规定,作废标处理。 |
公示时间: | 2016-04-20 公示截止时间:2016-04-22 |
开标时间: | 2016-04-19 |
![]() | |
招标代理机构: | 瑞和安惠项目管理集团有限公司 |
业主单位名称: | 邯郸市交通运输局公路工程管理处 |
项目经理: | 鲁健 |
联系人: | 张雪辉 |
地址: | 石家庄市建设南大街269号师大科技园B座12层 |
邮编: | 050000 |
电话: | ****-******* |
传真: | ****-******** |
电子邮件: | rhah0310@126.com |
标签:
0人觉得有用
招标
|
瑞和安惠项目管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无