广西临和工程项目管理有限公司关于临桂区会仙镇环境保洁及全镇生活垃圾收集转运处理项目中标结果公告-中标公告

广西临和工程项目管理有限公司关于临桂区会仙镇环境保洁及全镇生活垃圾收集转运处理项目中标结果公告-中标公告

广西临和工程项目管理有限公司关于临桂区会仙镇环境保洁及全镇生活垃圾收集转运处理项目(GXLHCG2024-G3-002)中标结果公告

一、项目编号:GXLHCG2024-G3-002

二、项目名称临桂区会仙镇环境保洁及全镇生活垃圾收集转运处理项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:临桂环美保洁服务有限公司

供应商地址:临桂区会仙镇垃圾处理中转站

中标金额:叁佰玖拾柒万元整(¥*******.00)

四、主要标的信息:

采购内容:对临桂区会仙镇辖区内环境保洁及全镇生活垃圾收集转运处理服务。

合同履行期限: 签订采购合同之日起2年。

五、评审专家名单:蒙奕冰(主任评委)、秦晓杰、梁国斌、李清鹏、葛壮(业主评委)。

六、代理服务费收费标准及金额本项目招标代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准计取,按招标代理合同约定由招标代理机构向中标供应商收取。收费金额:*****.00 元。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

投标人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

八、其他补充事宜

1、评标时间:2024年2月7日

2、评标地点:桂林市公共资源交易中心评标室(广西桂林市临桂区西城中路69号创业大厦西辅楼4楼北区)

3、未中标情况

未中标人名称

综合得分

排序

桂林鼎胜物业有限公司

56.9983

2

桂林市吉威科技有限责任公司

46.9985

3

4、未通过资格审查的投标人情况:

未通过资格审查的投标人名称

未通过的原因

桂林容发环保工程管理有限责任公司

桂林容发环保工程管理有限责任公司的营业照已经过期,并且营业执照法定代表人与投标文件中其他文件不符,根据招标文件编制第二章第三点13.1.1(5)未提供供应商法人或者其他组织三证合一营业执照等证明文件

5、公告媒体:全国公共资源交易平台(广西·桂林)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/)。

九、联系事项:

1.采购人名称:桂林市临桂区名冠物业发展有限公司

地址:桂林市临桂区临桂镇西城北路2号耀辉美好家园2幢4-6层01号

联系人:何工

联系电话:0773-*******

2.采购代理机构:广西临和工程项目管理有限公司

地址:桂林市临桂区临政路48号

项目联系人:盘工

联系电话:0773-*******199*****836

广西临和工程项目管理有限公司

2024年2月 8 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生活垃圾 处理 转运

0人觉得有用

招标
业主

广西临和工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索