中华大街照明设施改造工程功能照明三标段中标候选人公示

中华大街照明设施改造工程功能照明三标段中标候选人公示

中华大街照明设施改造工程(功能照明)三标段中标候选人公示

招标项目名称:中华大街照明设施改造工程(功能照明)

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:中华大街照明设施改造工程(功能照明)三标段中标候选人公示

公示编号:I130*****011********003001

公示内容:


标段:中华大街照明设施改造工程(功能照明)三标段

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:石家庄市

开标时间:2024-02-08

开标地点:石家庄市公共资源交易中心

公示开始日期:2024-02-09

公示截止日期:2024-02-11

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 江苏中正照明集团有限公司 *******.4 *******.4 合格 60日历天
2 江苏伏特照明集团有限公司 *******.05 *******.05 合格 60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 江苏中正照明集团有限公司 郝臻明 工程师 一级建造师 132*****014*****
2 江苏伏特照明集团有限公司 张明红 工程师 二级建造师 232*****5494

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 江苏中正照明集团有限公司 满足招标文件要求
2 江苏伏特照明集团有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 江苏中正照明集团有限公司 东胜区市政管理局城区路灯节能改造施工三标段 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区市政管理局 2020-11-16 *******
2 江苏中正照明集团有限公司 荆门市园区东外环(长兴大道一新台路)及新台路(荆襄大道一园区东外环)路段建设道路照明工程 东宝区政府投资工程建设中心 2020-07-23 *******
3 江苏伏特照明集团有限公司 丰宁满族自治县县城亮化工程 丰宁满族自治县城市管理综合执法局 2022-06-24 *******.88

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

江苏中正照明集团有限公司

98.15

98.15

98.15

98.15

98.15

2

江苏伏特照明集团有限公司

98.15

98.15

98.15

98.15

98.15

3

江苏晨曦照明集团有限公司

0

0

0

0

0

4

河北华人信通建设有限公司

0

0

0

0

0

5

江苏瑞驰交通照明器材有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

江苏中正照明集团有限公司

77.90

80.00

84.60

85.10

84.30

2

江苏伏特照明集团有限公司

78.50

82.00

83.10

83.90

84.30

3

江苏晨曦照明集团有限公司

0

0

0

0

0

4

河北华人信通建设有限公司

0

0

0

0

0

5

江苏瑞驰交通照明器材有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

江苏中正照明集团有限公司

98.15

92.44

2

江苏伏特照明集团有限公司

98.15

92.43

3

江苏晨曦照明集团有限公司

0

0

4

河北华人信通建设有限公司

0

0

5

江苏瑞驰交通照明器材有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

江苏晨曦照明集团有限公司

技术标暗标评审,未按招标文件中暗标的编制格式要求编写;

2

河北华人信通建设有限公司

技术标暗标评审,未按招标文件中暗标的编制格式要求编写;

3

江苏瑞驰交通照明器材有限公司

技术标暗标评审,文字内容(含正文标题 )未设为左对齐 ;

7.提出异议的渠道和方式:李欣娜 0311-********

联系方式

招标人:石家庄市城市照明管护中心

招标代理机构:石家庄乐宇企业管理咨询有限公司

地址:石家庄市桥西区大经街90号

地址:河北省石家庄市裕华区槐安路152号金源商务广场B座1901-1

联系人:亓文天

联系人:李欣娜

电话:0311-********

电话:0311-********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

/



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 照明设施 改造工程 照明

0人觉得有用

招标
业主

石家庄乐宇企业管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索