西湖片区拟移交经营性储备用地渣土清运项目二次结果公告采购包1
西湖片区拟移交经营性储备用地渣土清运项目二次结果公告采购包1
采购包1(西湖片区拟移交经营性储备用地渣土清运项目):
废标理由:流标
采购包1(西湖片区拟移交经营性储备用地渣土清运项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 李艺川 |
评审专家: | 陈静 、 王艺娜 、 许昔斌 、 陈助清 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1西湖片区拟移交经营性储备用地渣土清运项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
漳州市鸿航货物运输有限公司提供的资信证明材料项目名称与本项目名称不一致,不符合招标文件第四章资格审查与评标中1.3(2)①一般资格证明文件序号3所规定,资格审查不通过,按废标决定处理。漳州市伍福货物运输有限公司、漳州市漳通货物运输有限公司未按招标文件要求按附件中的工程量清单进行分项报价,根据招标文件第四章资格审查与评标中6.2(6)①情形1的规定,符合性审查不通过,按无效标处理。
有效供应商不足法定家数,本项目流标。
名称:漳州市芗城区人民政府芝山街道办事处
地址:胜利西路869号
联系方式:0596-*******
名称:福建惠众项目管理有限公司
地址:漳华中路491号荣成四季商业广场3幢413-416室
联系方式:0596-*******
项目联系人:许小娇
电话:0596-*******
福建惠众项目管理有限公司
2024年02月09日
招标
|
福建惠众项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无