妇幼保健院建设施工二次招标(以这次二次公告为准)预中标结果
妇幼保健院建设施工二次招标(以这次二次公告为准)预中标结果
工程编码 | 131*****0065-004 | 所属地区 | 冀州市 |
工程名称 | 冀州市妇幼保健院建设项目施工二次招标(以这次二次公告为准) | ||
建设单位 | 冀州市妇幼保健院 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 2016-05-03 | 计划竣工日期 | 2017-04-27 |
资金来源 | 已落实 | ||
建筑总面积 | |||
代理单位 | 石家庄亿通招标有限公司 | ||
第1中标候选人 | 冀州市旺达建筑有限公司 | ||
第2中标候选人 | 冀州市宏宇市政工程责任公司 | ||
第3中标候选人 | 冀州市冀东建筑有限公司 | ||
中标范围 | 工程量清单及施工图纸的全部内容 | ||
中标日期 | 2016-04-20 | 中标价 | 779.18 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 360 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | 冀州市安泰建筑工程有限责任公司 河北省冀州市建筑公司 天津宇昊建设工程集团有限公司 冀州市第二建筑有限责任公司 冀州市宏宇市政工程有限责任公司 冀州市信都建筑有限责任公司 冀州市冀东建筑有限公司 冀州市旺达建筑有限公司 石家庄一建建设集团有限公司 冀州市方圆建筑有限责任公司 冀州市城建第三建筑有限责任公司 | ||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 石家庄一建建设集团有限公司 废标原因: 未通过资格审查 依据: 招标文件 名称及编码: 冀州安泰建筑工程有限公司 废标原因: 安全防护剂文明施工措施费低于工程拦标价费用总额 依据: 招标文件 名称及编码: 天津宇昊建设工程集团有限公司 废标原因: 投标函格式不对,内容缺少 依据: 招标文件 | ||
备注 |
标签: 妇幼保健 施工
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无