泉州市内环路(坪山路)高架桥夜景工程(一、二标段)中标结果公示(国内)

泉州市内环路(坪山路)高架桥夜景工程(一、二标段)中标结果公示(国内)

中标结果公示
工程名称
泉州市内环路(坪山路)高架桥夜景工程(第一标段)
开标时间
2008-01-22 15:30
招标人
泉州市市政工程管理处
地址
坪山路高架桥
联系电话
中标人
厦门三安电子有限公司(主办方)福建省正泰建设工程有限公司(协办方)
中标价
148.8308(万元)
项目经理
郑瑞龙
证号
废标投标人名称及原因:
废标投标人:福建鸿博电子科技有限公司
废标原因:项目经理(协办方)未提供安全生产考核合格证(B证),不符合资格后审文件要求。
评标委员会成员名单:
林志泉刘振家吴梅琼吴奕明庄进平
以上结果现予以公示,公示期限自2008年01月24日至2008年02月02日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招标人: 泉州市市政工程管理处 (盖章)
招标代理机构:福建天润工程项目管理有限公司 (盖章)
2008年1月24日
泉州市建设工程交易中心印制
中标结果公示
工程名称
泉州市内环路(坪山路)高架桥夜景工程(第二标段)
开标时间
2008-01-22 15:30
招标人
泉州市市政工程管理处
地址
坪山路高架桥
联系电话
中标人
福建省泉州市晶莹高科光电技术有限公司(主办方)泉州市建设霓虹灯广告有限公司(协办方)
中标价
151.3052(万元)
项目经理
陈荣荣
证号
废标投标人名称及原因:
废标投标人:福建鸿博电子科技有限公司
废标原因:项目经理(协办方)未提供安全生产考核合格证(B证),不符合资格后审文件要求。
评标委员会成员名单:
林志泉刘振家吴梅琼吴奕明庄进平
以上结果现予以公示,公示期限自2008年01月24日至2008年02月02日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招标人: 泉州市市政工程管理处 (盖章)
招标代理机构:福建天润工程项目管理有限公司 (盖章)
2008年1月24日
泉州市建设工程交易中心印制

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建天润工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索