滹沱河深泽段附属设施水毁修复建设项目施工中标候选人公示

滹沱河深泽段附属设施水毁修复建设项目施工中标候选人公示

【滹沱河(深泽段)附属设施水毁修复建设项目施工】中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: 滹沱河(深泽段)附属设施水毁修复建设项目施工
招标项目编号: QZHB—*******
公示名称: 【滹沱河(深泽段)附属设施水毁修复建设项目施工】中标候选人公示
公示编号: QZHB—*******
公示内容:

标段:滹沱河(深泽段)附属设施水毁修复建设项目施工
所属专业: 生态保护和环境治理业 所属地区: 河北省,石家庄市,深泽县
开标时间: 2024-02-19 09:00:00 开标地点: 石家庄市,深泽交易中心
公示开始日期: 2024-02-20 10:20:00 公示截止日期: 2024-02-23 10:19:00

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 中铁十八局集团有限公司 ********.79 ********.79 合格 180日历天
2 山东旭天建工集团有限公司 ********.47 ********.47 合格 180日历天
3 安徽新建控股集团有限公司 ********.57 ********.57 合格 180日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 中铁十八局集团有限公司 郭磊 高级工程师 水利水电一级注册建造师 112*****022*****
2 山东旭天建工集团有限公司 杨福庆 工程师 水利水电二级注册建造师 237*****021*****
3 安徽新建控股集团有限公司 高瑞灿 / 水利水电一级注册建造师 134*****008*****

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 中铁十八局集团有限公司 符合招标文件要求
2 山东旭天建工集团有限公司 符合招标文件要求
3 安徽新建控股集团有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额






4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 施工组织设计 项目管理机构
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 中铁十八局集团有限公司 51.50 51.30 54.60 54.40 43.00 52.30 54.30 11.00 11.00 11.50 10.00 10.00 10.90 10.30
2 山东旭天建工集团有限公司 46.60 43.80 53.80 51.20 39.90 35.10 51.70 8.00 10.00 10.40 7.50 5.00 10.20 9.50
3 安徽新建控股集团有限公司 45.20 43.40 53.70 51.80 40.30 35.50 51.80 8.50 10.50 10.80 8.50 5.20 10.30 9.80
4 河北国颂建筑工程有限公司 44.50 44.30 53.40 51.60 39.50 35.80 51.90 9.50 9.50 11.00 9.00 6.00 9.80 9.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 中铁十八局集团有限公司 30.00 92.30
2 山东旭天建工集团有限公司 29.99 84.66
3 安徽新建控股集团有限公司 29.26 84.31
4 河北国颂建筑工程有限公司 29.21 84.27

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 中铁十二局集团有限公司 未提交委托代理人身份证扫描件(或复印件);项目经理不符合第二章”投标人须知“第1.4.1项规定;没有“项目经理无在建项目承诺书”;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 深泽县环盛城市建设开发有限公司 招标代理机构: 清招(河北)招标代理有限公司
地址: 河北省石家庄市深泽县深泽镇石油街159号 地址: 河北省石家庄市建设北大街228号东海国际9-B6
联系人: 金龙 联系人: 刘强
电话: 138*****009 电话: 0311-********
电子邮箱: 123@qq.com 电子邮箱: *********@qq.com

8.其他公示内容:/

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-02-20
公示截止时间: 2024-02-23
开标时间: 2024-02-19
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水毁修复

0人觉得有用

招标
业主

清招(河北)招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索