宁夏平罗工业园区红崖子园天然气管道基础设施提升工程穿黄段EPC总承包中标候选人公示

宁夏平罗工业园区红崖子园天然气管道基础设施提升工程穿黄段EPC总承包中标候选人公示

中标候选人公示
宁夏正宏工程咨询有限公司 受 宁夏德泓燃气发展有限责任公司 的委托,对 宁夏平罗工业园区红崖子园天然气管道基础设施提升工程(穿黄段)EPC总承包宁夏平罗工业园区红崖子园天然气管道基础设施提升工程(穿黄段)EPC总承包 进行 公开招标 ,已于2024-02-21 14:20:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
新地能源工程技术有限公司 ********.56元 150天 合格 陈波 113*****008*****
北京中联奥意工程设计咨询有限公司 ********.64元 150天 合格 平国庆 137*****021*****
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 山东天蒙能源工程技术有限公司 未按照招标文件要求提供机械员的资格证明材料
2 中国石油天然气管道工程有限公司 未按照招标文件要求提供施工员、机械员、质量员的资格证明材料。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏德泓燃气发展有限责任公司或宁夏正宏工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
六、公示期:2024-02-21至2024-02-24
七、联系方式:
招 标 人:宁夏德泓燃气发展有限责任公司 联 系 人:李杰 电 话:0952-*******
代理机构:宁夏正宏工程咨询有限公司 联 系 人:刘瑛 电 话:133*****086
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏正宏工程咨询有限公司
日期:2024-02-21 14:40:09

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 天然气管道 提升工程 工业园区

0人觉得有用

招标
业主

宁夏正宏工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索