甩挂运输站场工程建设叉车及液压托盘车标段预中标结果
甩挂运输站场工程建设叉车及液压托盘车标段预中标结果
中标候选人公示
项目及标段名称 宜宾物流中心甩挂运输站场工程建设项目叉车及液压托盘车采购标段
项目业主(招标人) 四川省宜宾五粮液集团安吉物流公司 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******
招标代理机构 四川恒鑫工程管理咨询有限公司 招标代理机构联系电话 ***-********
开标时间 2016/4/19 9:00:00 开标地点 宜宾市公共资源交易中心
投标最高限价(元) *******.00元
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人
姓名 执业资格(职称证书) 证书编号
第一名 林德(中国)叉车有限公司 *******.00 93.40 / / /
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
湖南红星冷冻食品有限公司 湖南红星冷冻食品有限公司叉车采购 *******.00
重庆凯尔国际冷链物流发展有限公司 重庆凯尔国际冷链物流发展有限公司叉车采购 *******.00
重庆明品福物流有限公司 重庆明品福物流有限公司叉车采购 *******.00
海霸王(成都)冷藏物流有限公司 海霸王(成都)冷藏物流有限公司叉车采购 *******.00
成都银犁冷藏物流有限公司 成都银犁冷藏物流有限公司叉车采购 *******.00
福建新原达冷链物流有限公司 福建新原达冷链物流有限公司叉车采购 *******.00
苏州法艾姆物流设备有限公司 苏州法艾姆物流设备有限公司叉车采购 *******.00
福建宏殿物流有限公司 福建宏殿物流有限公司叉车采购 932000.00
福建省邮政速递物流有限公司莆田市分公司 福建省邮政速递物流有限公司莆田市分公司叉车采购 200000.00
融达物流(福建)有限公司 融达物流(福建)有限公司叉车采购 200000.00
中国外运物流发展有限公司成都分公司 中国外运物流发展有限公司成都分公司叉车采购 349000.00
江苏京东信息技术有限公司成都分公司 京东集团成都仓库叉车采购 376000.00
厦门中外运物流有限公司 厦门中外运物流有限公司叉车采购 110000.00
中国天辰工程有限公司 中国天辰工程有限公司叉车采购 *******.00
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人
废标单位及理由
投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
科朗叉车商贸(上海)有限公司 手动液压托盘车为2300kg,不符合招标文件2500kg要求。
工期为154天,不符合招标文件80天要求。
成都锦力丰田叉车有限公司 授权委托书等未按照招标文件要求签字盖章
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话 项目审批部门 宜宾市发展和改革委员会 联系电话
行业主管部门 宜宾市住房和城乡建设局 联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:
招标代理机构主要负责人签字、盖章:
备案部门备案:
年 月 日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
招标
|
四川恒鑫工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无