新燕尾山隧道工程一标段供配电工程设计及施工的中标候选人

新燕尾山隧道工程一标段供配电工程设计及施工的中标候选人

新燕尾山隧道工程一标段供配电工程设计及施工

中标候选人公示表

(公示期:2024年2月27日至2024年2月29日)

项目标段名称

新燕尾山隧道工程一标段供配电工程设计及施工

最高限价(或招标控制价)

*******.10元

项目编码

500*****240123*****0101

招标公告编号

/

招标人

重庆市城市建设发展有限公司

招标人联系电话

023-********

招标代理机构

重庆天廷工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

023-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

盛隆电气集团电力工程有限公司与武汉光谷电力科技有限公司联合体

*******.00

达到招标文件要求

达到招标文件要求

郭小艳

机电工程

二级建造师

242*****1854

第二名

众聚能国际建工有限公司

*******.26

达到招标文件要求

达到招标文件要求

陆元伟

机电工程

二级建造师

251*****021*****

第三名

重庆市通信产业服务有限公司与重庆恒锦电力工程设计有限公司联合体

*******.62

达到招标文件要求

达到招标文件要求

李 为

机电工程

一级建造师

123*****014*****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:盛隆电气集团电力工程有限公司与武汉光谷电力科技有限公司联合体

盛隆电气集团电力工程有限公司企业资质:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可二级

武汉光谷电力科技有限公司企业资质:工程设计电力行业(变电工程、送电工程)专业乙级

盛隆电气集团电力工程有限公司企业业绩:甘悦大道渝北段工程外电设计施工一体化工程

第二中标候选人:众聚能国际建工有限公司

企业资质:输变电工程专业承包叁级、承装(修、试)电力设施许可二级、工程设计电力行业(变电工程、送电工程)专业乙级

企业业绩:遂宁台商工业园棚户区改造二期(十字河)项目(暂估价)—10KV配电工程

第三中标候选人:重庆市通信产业服务有限公司与重庆恒锦电力工程设计有限公司联合体

重庆市通信产业服务有限公司企业资质:输变电工程专业承包叁级、承装(修、试)电力设施许可三级

重庆恒锦电力工程设计有限公司企业资质:工程设计电力行业(变电工程、送电工程)专业丙级

重庆市通信产业服务有限公司企业业绩:丰都县客运码头(南北岸)岸电设施升级改造工程(一期)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

重庆迈成电力安装工程有限公司因未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书A证,不满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,根据“招标文件(附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表)第三章资格评审 A-1 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”,由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市城市建设发展有限公司(联系人:宋女士,联系电话:023-********)提出异议。

招标人(盖章):

2024年2月27日

招标代理机构(盖章):

2024年2月27日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



申请履约保函/低价风险担保保函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 隧道工程

0人觉得有用

招标
业主

重庆天廷工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索