沈阳航空动力产业园浑南片区项目23#综合楼室内精装修工程三标段建设工程中标候选人公示施工

沈阳航空动力产业园浑南片区项目23#综合楼室内精装修工程三标段建设工程中标候选人公示施工

中标通知书
沈阳航空动力产业园浑南片区项目中标候选人公示
工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳航空动力产业园浑南片区项目
标段编号 ******TP*********001003 标段名称 沈阳航空动力产业园浑南片区项目23#综合楼室内精装修工程(三标段)
建设单位 中铁十九局集团有限公司 填报单位 辽宁工程招标有限公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年02月27日 公示结束时间 2024年03月01日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·浑南新区 建设地点 辽宁省沈阳市浑南区创新五路1号
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
辽宁城润建设工程有限公司 伊天舒 二级注册建造师-建筑工程 212*****2200369 *******.****** 121日历天 合格 建筑装修装饰工程专业承包壹级 92.5
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 辽宁城润建设工程有限公司 辽宁悦利建设科技发展集团有限公司 辽宁宏泰工程有限公司
项目负责人 伊天舒 李明岩 于文玺
注册资格 二级注册建造师-建筑工程 一级注册建造师-建筑工程 一级注册建造师-建筑工程
证书编号 212*****2200369 121*****007***** 121*****008*****
投标报价 *******.****** *******.****** *******.******
工程工期 121日历天 121日历天 121日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑装修装饰工程专业承包壹级 建筑装修装饰工程专业承包壹级 建筑装修装饰工程专业承包壹级
评审得分 92.5 88.24 87.54
企业业绩
1.中国科学院机器人与智能制造创新研究院(二期-1)项目11#楼内装工程施工
2.皇姑消防救援大队北陵中队改造项目(室内外改造工程)
3.中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行营运用房B座升级改造工程施工
1.血站办公楼室内装修施工工程
2.沈阳地铁4号线一期工程装饰装修工程第一合同段
1.区委党校基础设施修缮及功能提升改造工程施工
2.沈阳市纪委监委监察留置警示教育基地项目-智能化系统及留置楼装修工程
3.辽宁生态工程职业学院南校区E字楼装修工程
4.胜利小区C区(幼儿园)装修工程
投标人告知承诺函 辽宁城润建设工程有限公司 辽宁悦利建设科技发展集团有限公司 辽宁宏泰工程有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁洪宇建筑安装工程有限公司 22.其他;未提供有效的资质证书
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
李宁 签于 2024/02/27 16:43:16
李宁 签于 2024/02/27 17:01:20

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 产业园 综合楼 航空

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索