嘉兴北大青鸟时尚产业园工程无负压供水设备采购及安装项目中标候选人公示
嘉兴北大青鸟时尚产业园工程无负压供水设备采购及安装项目中标候选人公示
嘉兴北大青鸟时尚产业园工程无负压供水设备采购及安装项目
中标候选公示
项目编号 | 招标方式 | 公开招标 | |||
工程名称 | 嘉兴北大青鸟时尚产业园工程无负压供水设备采购及安装项目 | ||||
招 标 人 | 广东中城建设集团有限公司 | ||||
建设单位 | 嘉兴国晟建设发展有限公司 | ||||
招标代理机构 | 上海华瑞建设经济咨询有限公司 | ||||
中标候选人 | 上海上源泵业制造有限公司 | / | / | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
投标报价(万元) | 302.1000 | / | / | ||
响应招标文件资格能力条件 | 具有独立法人资格的无负压供水设备制造商,且有相应的供货、安装及售后服务能力。 | / | / | ||
项目经理(负责人) | 杨曙 | / | / | ||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | / | / | / | ||
供货期与安装期 | 自合同签订之日起30日内完成全部供货及安装施工,且施工进度应满足招标人项目总体进度要求。 | / | / | ||
质量目标 | 合格(必须满足嘉兴市自来水有限公司二次供水管理验收标准并通过验收)。 | / | / | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
赣州来鸿科技有限公司 | 经销商投标的,未提供制造商授权证书原件,资格审查未通过。 | ||||
江西初源机械设备有限公司 | 经销商投标的,未提供制造商授权证书原件,资格审查未通过。 | ||||
嘉兴合晟达环境工程有限公司 | 经销商投标的,未提供制造商授权证书原件,资格审查未通过。 | ||||
开标时间 | 2024年2月26日09:30时 | 招标人 (公章) | |||
公示时间 | 2024 年 2 月 27 日—2024 年 3 月 1 日 | ||||
备注 | / | ||||
监督电话 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
招标
|
上海华瑞建设经济咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无