温岭市大溪镇上新建村和美乡村特色村建设工程中标公示

温岭市大溪镇上新建村和美乡村特色村建设工程中标公示


[大溪镇]温岭市大溪镇上新建村和美乡村特色村建设工程 中标公示

2024-02-28 10:20:19 浏览次数: 字体:[ ] 打印
分享到:

温岭市大溪镇上新建村和美乡村特色村建设工程已于2024年2月27日开标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一中标候选人和第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。  

项目名称

温岭市大溪镇上新建村和美乡村特色村建设工程

招标人

温岭市大溪镇上新建村股份经济合作社

代理机构

温岭市利驰工程管理有限公司

招标方式

公开招标

公示时间

2024年2月28日至2024年2月29日

异议受理

单位

温岭市大溪镇上新建村股份经济合作社

联系电话

133*****188

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

(项目经理)

投标报价

(元)

工期

(日历天)

1

浙江甬江生态建设有限公司

骆巍巍

*******.09

120

2

浙江勇峰建设有限公司

姜星森

*******.09

120

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

牛牛犇(浙江)建设有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

2

安徽琦乾市政道路工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

3

安徽和业建设有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

4

芜湖珑湾建筑工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

5

广德宜生建筑工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

6

安徽跨铁路桥工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

7

杭州智德兴建设工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

8

安徽中彩园林建设工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

9

绍兴宏杰建设工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

10

合肥新望建筑安装工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

11

杭州睿韬建设有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

12

安徽伟辰建设工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

13

安徽兰鑫环境工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

14

安徽聚顺市政工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

15

广德市林宏建设工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

16

安徽中启建设工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

17

安徽宏佳建设工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

18

合肥永林建筑装饰工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

19

安徽省迦南美地装饰工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款

20

杭州佳鑫市政工程有限公司

报价超过最高投标报价

根据评标办法3.3.2条款




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设工程

0人觉得有用

招标
业主

温岭市利驰工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索