中国铁塔宁夏分公司年聚氨酯复合材料抱杆产品采购项目成交候选人结果公示

中国铁塔宁夏分公司年聚氨酯复合材料抱杆产品采购项目成交候选人结果公示

【江苏中博通信有限公司】受中国铁塔股份有限公司宁夏回族自治区分公司、铁塔智联技术有限公司宁夏回族自治区分公司、铁塔能源有限公司宁夏回族自治区分公司委托,对【中国铁塔宁夏分公司2024-2025年聚氨酯复合材料抱杆产品采购项目】进行国内公开比选转邀请竞争性磋商。成交候选人结果如下:

一、项目编号:JSZB-2024-*****

二、项目名称:中国铁塔宁夏分公司2024-2025年聚氨酯复合材料抱杆产品采购项目

三、唱价时间:2024年2月28日09时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目磋商小组共3人组成,于2024年2月28日完成评审工作。经评审,【哈尔滨万佳联通信科技有限公司】推荐为本项目成交候选人。

六、成交候选人:

成交候选人:【哈尔滨万佳联通信科技有限公司】(信用代码:********MA19GUF60F)

最终应答报价:报价折扣96%,增值税税率13%

合同有效期:自框架合同签订之日起2年或框架合同有效期内订单累计金额达到上限止。

质量要求或服务标准:满足国家及行业标准,并满足采购人技术要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。

资格能力条件:①钢结构工程专业承包三级资质;②安全生产许可证。符合采购文件规定的资格能力条件。

七、否决应答情况

衡水广盛钢结构有限公司提供的满足要求的同类项目业绩累计金额不足80万元,不符合资格审查中的业绩要求:“应答人须具备承担本次项目的能力,须提供自2021年1月1日至公告发布之日同类项目业绩累计金额不低于80万元,提供业绩合同证明文件。”,经磋商小组一致认定,否决其应答。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布

九、公示期:2024年2月28日至2024年3月4日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:蔡毅飞(招标代理) 联系电话: 159*****561

周女士(业主代表) 联系电话:0951-*******

接收邮箱:caiyifei.jszbtx@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答供应商或与采购项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

采购代理机构:江苏中博通信有限公司

详细地址:南京市虎踞北路80号

联系人:蔡毅飞

电话:159*****561

电子邮箱:caiyifei.jszbtx@chinaccs.cn

采购代理机构:江苏中博通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:蔡毅飞

2024年02月28日

,宁夏

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 聚氨酯 产品 材料

0人觉得有用

招标
业主

江苏中博通信有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索