武夷山市地方海事水上搜救站指挥中心装修工程中标公示

武夷山市地方海事水上搜救站指挥中心装修工程中标公示

招标编号:186225 所属行业: 招标代理:福建省亿达工程咨询有限公司 标价:298511元 中标单位:福建省鸿达建筑工程有限公司 中标候选人及结果公示招标编号:亿达南招[2016] 033号武夷山市地方海事水上搜救站指挥中心装修工程开标会于2016年4月27日上午9:00时(北京时间)在武夷山市公共资源交易中心召开,评标专家在福建省综合评标专家库专家中随机抽取。根据本工程评标委员会:周光升、郑仕武、裴成娇、程健、林志光对投标文件的有效性进行综合评审及根据合理造价随机抽取中标人确定中标结果及有关事项公示如下:中标价:298511元第一中标候选人:福建省鸿达建筑工程有限公司 项目经理:杨瑞明第二中标侯选人:福建省宏达基建设工程有限公司 项目经理:朱尚钦第三中标侯选人:福建省诚诺建设工程有限公司 项目经理:祝光明确定废标投标单位及原因如下:1:福建典鼎建设有限公司 废标原因:拟派出现场施工人员未满足招标文件要求。2:武夷山市武夷建筑工程有限公司 废标原因:未按要求提交投标保证金。各投标人如有异议,请于2016年5月6日下午17时30分前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(武夷山市住建局招标投标办公室 ****-*******)反映。本中标候选人公示时间为2016年4月27日至2016年5月6日下午17时30分。 建设单位:武夷山市地方海事处招标代理单位:福建省亿达工程咨询有限公司联系电话:****-*******日期:二○一六年四月二十七日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修

0人觉得有用

招标
业主

福建省亿达工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索