广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心颐康中心-广碧点建设及颐康中心与村居颐康站运营项目二次结果公告

广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心颐康中心-广碧点建设及颐康中心与村居颐康站运营项目二次结果公告

一、项目编号:GZBC23FG*****-2

二、项目名称:广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心 (颐康中心-广碧点)建设及颐康中心与村居颐康站运营项目 (二次)

三、采购结果

合同包1(广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心 (颐康中心-广碧点)建设及颐康中心与村居颐康站运营项目 (二次)):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州市南沙区慈安欣养老服务中心 广州市南沙区海滨路181号南沙万达广场自编B4栋1901房 4,320,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心 (颐康中心-广碧点)建设及颐康中心与村居颐康站运营项目 (二次)):

服务类(广州市南沙区慈安欣养老服务中心)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他社会保障服务 广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心 (颐康中心-广碧点)建设及颐康中心与村居颐康站运营项目 (二次) 按采购文件要求 按采购文件要求 按采购文件要求 按采购文件要求 4,320,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何志辉(采购人代表)、齐欧、关卓辉、曾于勤、刘玲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参考《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心 (颐康中心-广碧点)建设及颐康中心与村居颐康站运营项目 (二次) 4.***** 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心 (颐康中心-广碧点)建设及颐康中心与村居颐康站运营项目 (二次)):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州市南沙区慈安欣养老服务中心 通过 通过 47.60 38.00 10.00 95.60 1 1
广州元凤综合门诊部有限公司 通过 通过 29.20 15.00 8.52 52.72 2 2
广州南沙区颐年东涌医养养老院有限公司 通过 通过 25.20 15.00 8.18 48.38 3 3
广州市康安医疗养老有限公司 通过 通过 18.80 1.00 8.17 27.97 4
宏城控股(广东)有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,履行合同所必需的设备和专业技术能力,参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录”相关资料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广州市番禺区人民政府洛浦街道办事处

地 址:广州市番禺区洛浦街环岛南路312号

联系方式:020*****236

2.采购代理机构信息

名 称:广州宝诚招标代理咨询有限公司

地 址:广州市番禺区南村镇敏捷上城国际1期2栋1806

联系方式:020-********

3.项目联系方式

项目联系人:高健壕

电 话:020-********

广州宝诚招标代理咨询有限公司

2024年03月01日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运营

0人觉得有用

招标
业主

广州宝诚招标代理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索