保定市清苑区人民医院医疗救治能力提升项目-医疗设备采购项目第二批3中标候选人公示
保定市清苑区人民医院医疗救治能力提升项目-医疗设备采购项目第二批3中标候选人公示
基本信息
项目名称 | 石家庄市第八医院全自动生化分析仪采购项目 | ||
省份/直辖市 | 河北 | 地区 | 保定市 - 高阳县 |
采购单位 | 保定市清苑区人民医院 | ||
代理机构 | 中宇信达项目管理有限公司 | ||
所含内容 | 医疗招标医疗设备招标分析仪招标 |
中标信息
中标单位 | 河北励诚商贸有限公司 | 中标价格 | 745万 |
招标项目名称: 保定市清苑区人民医院医疗救治能力提升项目-医疗设备采购项目第二批(3)招标项目编号: ZYSJZ2024-*****公示名称: 【保定市清苑区人民医院医疗救治能力提升项目-医疗设备采购项目第二批(3)】中标候选人公示公示编号: ZYSJZ2024-*****公示内容:
标段:保定市清苑区人民医院医疗救治能力提升项目-医疗设备采购项目第二批(3) | |
所属专业: 计算机、通信和其他电子设备制造业 | 所属地区: 河北省,保定市,清苑县 |
开标时间: 2024-02-28 09:00:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: 2024-02-29 11:00:00 | 公示截止日期: 2024-03-04 17:00:00 |
1.中标候选人名单
1 | 河北励诚商贸有限公司 | ******* | ******* | 合格 | 签订合同后90日历天内安装完毕并交付使用 |
2 | 河北鼎易鑫医学设备有限公司 | ******* | ******* | 合格 | 签订合同后90日历天内安装完毕并交付使用 |
3 | 河北冀医优备生物科技有限公司 | ******* | ******* | 合格 | 签订合同后90日历天内安装完毕并交付使用 |
2.中标候选人项目负责人
1 | 河北励诚商贸有限公司 | / | / | / | / |
2 | 河北鼎易鑫医学设备有限公司 | / | / | / | / |
3 | 河北冀医优备生物科技有限公司 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | 河北励诚商贸有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | 河北鼎易鑫医学设备有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | 河北冀医优备生物科技有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | 河北励诚商贸有限公司 | 石家庄市第八医院全自动生化分析仪采购项目 | 石家庄市第八医院 | 2023-12-25 00:00:00.0 | ******* |
2 | 河北励诚商贸有限公司 | 全自动生化分析仪项目 | 邢台市第三医院 | 2023-01-13 00:00:00.0 | ******* |
3 | 河北励诚商贸有限公司 | 张北县中医院检验设备采购项目 | 张北县中医院 | 2023-07-03 00:00:00.0 | ******* |
4 | 河北励诚商贸有限公司 | 保定市第三中心医院医疗设备采购项目(第二批) | 保定市第三中心医院 | 2022-12-29 00:00:00.0 | ******* |
5 | 河北励诚商贸有限公司 | 高阳县医院全自动生化分析仪采购项目 | 高阳县医院 | 2024-02-02 00:00:00.0 | ******* |
6 | 河北冀医优备生物科技有限公司 | 保定市妇幼保健院政府贴息贷款采购医疗设备项目(第一批) | 保定市妇幼保健院 | 2022-12-24 00:00:00.0 | ****** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | 河北励诚商贸有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 |
2 | 河北鼎易鑫医学设备有限公司 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 |
3 | 河北冀医优备生物科技有限公司 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 |
4 | 保定市康信医疗设备器材有限公司 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | 河北励诚商贸有限公司 | 42.20 | 45.40 | 41.00 | 44.50 | 39.00 |
2 | 河北鼎易鑫医学设备有限公司 | 39.70 | 36.00 | 38.50 | 39.00 | 43.00 |
3 | 河北冀医优备生物科技有限公司 | 39.80 | 33.20 | 39.00 | 39.50 | 40.00 |
4 | 保定市康信医疗设备器材有限公司 | 39.50 | 32.40 | 38.50 | 40.00 | 39.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | 河北励诚商贸有限公司 | 29.54 | 91.96 |
2 | 河北鼎易鑫医学设备有限公司 | 29.61 | 81.85 |
3 | 河北冀医优备生物科技有限公司 | 29.70 | 81.00 |
4 | 保定市康信医疗设备器材有限公司 | 29.81 | 79.69 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | 九州通河北省医疗科技有限公司 | 所投产品的生产企业非中小企业,未提供中小企业声明函;所投产品生产企业非中小企业。;所投产品生产企业非中小企业未提供中小企业声明函。;所投产品生产企业非中小企业,未提供中小企业声明函;所投产品生产企业非中小企业,未提供中小企业声明函; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 保定市清苑区人民医院 | 招标代理机构: 中宇信达项目管理有限公司 |
地址: 保定市清苑区迎宾中街418号 | 地址: 河北省石家庄市华润万象城A座30层3007 |
联系人: 陈伟然 | 联系人: 武胜楠/付锡义 |
电话: 0312-******* | 电话: 0311-******** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:
所有投标单位:保定市康信医疗设备器材有限公司、九州通河北省医疗科技有限公司、河北鼎易鑫医学设备有限公司、河北冀医优备生物科技有限公司、河北励诚商贸有限公司。
标签: 医疗救治能力
0人觉得有用
招标
|
中宇信达项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无