南河流域万源片区(万源四号桥——马家坝)绿化恢复一期工程施工竞争性谈判中标候选人公示

南河流域万源片区(万源四号桥——马家坝)绿化恢复一期工程施工竞争性谈判中标候选人公示


项目及标段名称

南河流域万源片区(万源四号桥——马家坝)绿化恢复一期工程

项目业主

广元市城市园林绿化管理处

项目业主联系电话

****-*******

招标代理机构

四川元丰建设项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

****-*******

谈判时间

2015年5月12日9时30分

开标地点

广元市城市园林绿化管理处会议室

投标最高限价

人民币487129元

中标候选人及排序

标候选人名称

投标报价

综合评标得分

第一名

四川捷成园林绿化工程有限公司

475982

87.4

第二名

四川明景园林建设工程有限公司

476608

85.6

废标单位及理由

竞选人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

四川省万山园林工程有限公司

投标报价文件中,造价人员未签字、盖章




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化 工程施工

0人觉得有用

招标
业主

四川元丰建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索