智慧机电产业园2024年度绿化劳务服务招标中标候选人公示

智慧机电产业园2024年度绿化劳务服务招标中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

智慧机电产业园2024年度绿化劳务服务

评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,智慧机电产业园2024年度绿化劳务服务项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

连云港麒裕建设有限公司

连云港华来林园林绿化工程有限公司

连云港格恒建筑工程有限公司

投标报价(元)

******

******

******

项目负责人姓名

刘磊

高增涛

朱鹏

投标人业绩

/

/

/

项目负责人业绩

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏鼎括建设有限公司

未提交项目负责人劳动合同

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

1

连云港麒裕建设有限公司

******

/

1

2

连云港华来林园林绿化工程有限公司

******

/

2

3

连云港格恒建筑工程有限公司

******

/

3

4

江苏德广建设工程有限公司

******

/

4

5

连云港市和安园林工程有限公司

******

/

5

6

江苏中旭建设科技有限公司

******

/

6

7

连云港博森绿化工程有限公司

******

/

7

8

江苏典领建筑工程有限公司

******

/

8

9

连云港方点园林工程有限公司

******

/

9

10

连云港同垚建设工程有限公司

******

/

10

11

连云港瑞岚德建设工程有限公司

******

/

11

11

连云港海阔建筑工程有限公司

******

/

11

13

江苏圣龙市政园林工程有限公司

******

/

13

14

连云港莱昂建设工程有限公司

******

/

14

15

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

******

/

15

16

连云港东之景建筑工程有限公司

******

/

16

17

连云港昊之匠建筑工程有限公司

******

/

17

18

江苏华建市政园林建设有限公司

******

/

18

19

江苏苏林建设有限公司

******

/

19

四、拟确定中标人:连云港麒裕建设有限公司

五、备注:采用合理低价法

六、本评标结果公示期自:2024年3月04日起,至2024年3月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

连云港新开泰物业有限公司

2024年03月04日

,江苏,连云港市,连云港

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化劳务服务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索