某部生活保障社会化采购项目采购结果公示第1包

某部生活保障社会化采购项目采购结果公示第1包

某部生活保障社会化采购项目中标候选人公示

一、项目名称:某部生活保障社会化采购项目

二、项目编号:2024-VGBBJJ-F1001

三、中标候选人信息:

第一中标候选人:邢台市嘉兴物业服务有限公司

投标报价:******.20元

服务期限:12个月

质量标准:满足招标人要求。

项目负责人:无

评分结果:99.31

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

第二中标候选人:邢台市邢房物业服务有限公司

投标报价:******.00元

服务期限:12个月

质量标准:满足招标人要求。

项目负责人:无

评分结果:81.29

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

第三中标候选人:邢台重誉劳务派遣有限公司

投标报价:******.00元

服务期限:12个月

质量标准:满足采购人要求。

项目负责人:无

评分结果:80.85

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

四、开标时间:2024年2月29日14时00分

五、公示时间:2024年3月1日至 2024年3月6日

六、参与投标单位:邢台市嘉兴物业服务有限公司、邢台市邢房物业服务有限公司、邢台重誉劳务派遣有限公司、邢台嘉时人力资源服务有限公司、隆尧县银盾保安服务有限公司。

七、否决的投标单位及原因:隆尧县银盾保安服务有限公司未提供投标人开户许可证或基本存款账户信息证明、未提供主要股东或出资人信息,未通过资格审查。

八、提出的异议渠道和方式:

招标人联系人: 刘先生、李先生,电话:0319-*******、0319-*******

代理机构联系人:窦炳超,电话:180*****272,电子邮箱:**********@qq.com,传真: 0311-********

九、发布媒介:

军队采购网、河北省招标投标公共服务平台。

十、招标人联系方式

招 标 人:某部

地 址:河北省邢台市

联 系 人: 刘先生、李先生

电 话:0319-*******、0319-*******

十一、招标代理机构联系方式

招标代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司

地 址:石家庄市建设南大街269号河北师大科技园B座11层

联 系 人:窦炳超

电 话:180*****272

电 子 邮 箱:**********@qq.com

传 真: 0311-********

2024 年 3 月 1 日

,河北,石家庄市,邢台市,隆尧县,石家庄,邢台,嘉兴,0311-,0319-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生活保障社会

0人觉得有用

招标
业主

瑞和安惠项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索