长沙市儿童福利院长沙市儿童福利院2024年度食堂食材配送服务项目项目第1次中标成交结果公告

长沙市儿童福利院长沙市儿童福利院2024年度食堂食材配送服务项目项目第1次中标成交结果公告

长沙市儿童福利院长沙市儿童福利院2024年度食堂食材配送服务项目项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:CSCG-202*****0060
二、项目名称:长沙市儿童福利院2024年度食堂食材配送服务项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址折扣率/费率(%)
长沙龙虎生态农业科技有限公司湖南省长沙市望城县长沙市望城区高塘岭街道新康社区12

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
长沙龙虎生态农业科技有限公司
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
长沙市儿童福利院2024年度食堂食材配送服务项目按招标文件和合同约定执行按招标文件和合同约定执行按招标文件和合同约定执行按招标文件和合同约定执行

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

尹惠平(评审组长)、何录秋 、黄灿、罗英 、罗胜利

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

长沙龙虎生态农业科技有限公司

93.23

2

湖南家天下餐饮管理有限公司

92.90

3

湖南雷傲餐饮管理有限公司

92.68

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
大农科技股份有限公司未提供分项报价表法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

经协商一致确定本项目的收费标准为*****元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

排序

候选人名称

评审得分

1

长沙龙虎生态农业科技有限公司

93.23

2

湖南家天下餐饮管理有限公司

92.9

3

湖南雷傲餐饮管理有限公司

92.68

4

湖南沐林冷链配送有限公司

91.18

5

长沙市灿城农产品有限公司

91.01

6

广东多美滋食品科技有限公司

90. 96

7

长沙永润食品贸易有限公司

89.65

8

长沙拜依餐饮管理有限公司

88.36

9

湖南学麟餐饮管理有限公司

87.53

10

长沙树袋熊餐饮文化管理有限公司

86.78

11

湖南湘女柯柯生态农业有限责任公司

73. 93

注:公告内容中所有百分比均有上浮率。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市儿童福利院
联系人:罗胜利
电 话:0731-********
地 址:长沙市雨花区雨花亭街道雅塘冲路与福利路交汇处 儿童友好公园旁
二、代理机构信息
代理机构:湖南宸瑞项目管理有限公司
联系人:肖仇
电 话:133*****718
地 址:岳麓区窑塘村综合楼902
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表
  1. 中标通知书.pdf
  2. 中小企业声明函.pdf
  3. 分项价格表.pdf
  4. 开标一览表.pdf

2024 年3 月5 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂食材配送

0人觉得有用

招标
业主

湖南宸瑞项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索