垃圾焚烧发电进场道路工程监理中标结果

垃圾焚烧发电进场道路工程监理中标结果


招标编号:
中标编码:CBL_********_********14
所属行业:交通运输,市政房地产建筑
所属地区:浙江省
招标代理:-
招标人:-

中标公示

中标公示


项目基本信息

项目编号

余交监 *******

招标方式

公开招标

工程名称

杭州九峰垃圾焚烧发电项目进场道路工程监理

建设单位

杭州余杭区交通项目管理有限公司

代理机构

浙江建正工程咨询有限公司

公示开始时间

2016-04-30

公示结束时间

2016-05-03

招标人投诉地点

杭州余杭区交通项目管理有限公司

联系电话

********

行业主管部门投诉地点

杭州市余杭区建设工程招标投标管理办公室

联系电话

********

拟中标单位 :


排名

单位名称

项目负责人

投标报价(万元)

工期要求

1

杭州交通工程监理咨询有限公司

别晓华

316.6981

39 个月

2

0

3

0

备注


废标的投标人名称、原因及依据:

浙江公路水运工程监理有限公司的市政专业监理工程师未提供自有人员证明材料,资格审查不通过,作废标处理.依据为:招标文件第26页中主要监理人员要求.


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 发电 道路

0人觉得有用

招标
业主

浙江建正工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索