2016年度江苏省公路工程质量监督检查,C标段标段预中标结果

2016年度江苏省公路工程质量监督检查,C标段标段预中标结果

项目基本信息:

项目名称:江苏省交通运输厅工程质量监督局2016年度江苏省公路工程质量监督检查项目

项目编号:JSJT********820

标段名称:C标段

标段编号:JSJT********820003

详细说明:

经评标委员会评审,江苏省交通运输厅工程质量监督局2016年度江苏省公路工程质量监督检查项目项目,C标段标段:第一中标候选人:江苏森淼工程质量检测有限公司,预期中标价格1.1(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周海江
第二中标候选人:南京市公路管理处交通工程中心试验室(江苏省南京市公路管理处公路科学研究所),预期中标价格1.1(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:林梅
第三中标候选人:江苏东交工程检测股份有限公司,预期中标价格1.1(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:叶炜
共有1家单位被废标,废标原因分别如下:1.淮安市恒信工程检测有限公司:投标文件投标附表3中未填报拟投入项目技术负责人朱军芳的公路工程试验检测工程师资格证书,按招标文件规定视为缺失,不满足评标办法资格条件“拟投入的技术负责人具有相应的交通运输部公路工程试验检测工程师证书”的要求,不能通过资格评审,否决其投标。
若对评标结果有异议,请在2016-05-04日到2016-05-10日内向招标人(江苏省交通工程质量监督局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:伏龑、陶军联系电话:***-****************

发布时间:2016-05-03

评标地点:江苏省公共资源交易中心二楼评标室

评标完成日期:2016-04-29


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路

0人觉得有用

招标
业主

江苏省公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索