年度地下水超采综合治理戴河补水河道清理整治工程施工中标候选人公示
年度地下水超采综合治理戴河补水河道清理整治工程施工中标候选人公示
招标项目名称: 2024年度地下水超采综合治理戴河补水河道清理整治工程施工
招标项目编号: HBAT021*****011-SG
公示名称: 2024年度地下水超采综合治理戴河补水河道清理整治工程施工 中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段: 2024年度地下水超采综合治理戴河补水河道清理整治工程施工 | |
所属专业:工程 水利 | 所属地区: 秦皇岛市 -北戴河区 |
开标时间: 202 4 年 03 月 07 日 09时00分 | 开标地点:招采进宝河北专区交易平台( http://hb.zcjb.com.cn) |
公示开始日期: 202 4 - 03 - 08 00:00 | 公示截止日期: 202 4 - 03 - 10 23:59 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期 | 质量标准 |
1 | 河北禹王水利工程有限公司 | ********.95 | ********.95 | 120日历天,工程质量保修期为一年;具体开工日期以监理人书面通知为准 | 合格 |
2 | 河北汇程建设集团有限公司 | ********.27 | ********.27 | 120日历天,工程质量保修期为一年;具体开工日期以监理人书面通知为准 | 合格 |
3 | 河北纳川建设工程有限公司 | ********.15 | ********.15 | 120日历天,工程质量保修期为一年;具体开工日期以监理人书面通知为准 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目 经理 姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 河北禹王水利工程有限公司 | 孙力伟 | 工程师 | 二级建造师 | |
2 | 河北汇程建设集团有限公司 | 李斌 | / | 二级建造师 | |
3 | 河北纳川建设工程有限公司 | 王金平 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 213*****1845 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 河北禹王水利工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | 河北汇程建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 河北纳川建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
无
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
无
5 .(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | 河北禹王水利工程有限公司 | 9.81 | 9.40 | 9.80 | 9.30 | 9.30 |
2 | 河北汇程建设集团有限公司 | 7.60 | 7.30 | 7.70 | 7.00 | 7.10 |
3 | 河北纳川建设工程有限公司 | 6.60 | 6.40 | 6.80 | 6.10 | 6.10 |
5 .(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | 河北禹王水利工程有限公司 | 28.18 | 25.40 | 27.70 | 25.70 | 25.40 |
2 | 河北汇程建设集团有限公司 | 27.75 | 24.10 | 24.40 | 23.80 | 23.50 |
3 | 河北纳川建设工程有限公司 | 27.85 | 24.60 | 26.20 | 24.50 | 24.10 |
5 .(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北禹王水利工程有限公司 | 60 . 00 | 96 .00 |
2 | 河北汇程建设集团有限公司 | 59.98 | 92.03 |
3 | 河北纳川建设工程有限公司 | 59.99 | 91.84 |
6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标文件被否决的投标人名称:河北汇通水利工程有限公司,否决原因:未按照招标文件要求提供养老保险证明材料
7 .提出异议的渠道和方式 :对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:河北安泰招标有限公司 联系人:吴玮玮 联系电话: 0311-******** 传真:0311-******** 邮箱:antaizhaobiao003@126.com。
联系方式
招标人:秦皇岛市北戴河区牛头崖水利站 | 招标代理机构:河北安泰招标有限公司 |
地址:秦皇岛市北戴河区金一路 16号 | 地址 :河北省石家庄市长安区建华北大街 28 号中恒大厦北楼 23 层 |
联系人:钟国栋 | 联系人:吴玮玮 |
电话: 0335-******* | 电话: 0311-******** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: antaizhaobiao003@126.com |
8 .其他公示内容:
无
招标
|
河北安泰招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无