海西州蓄集峡水库德令哈供水工程标段一中标候选人公示

海西州蓄集峡水库德令哈供水工程标段一中标候选人公示

中标候选人公示

海西州蓄集峡水库德令哈供水工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760486*****001
盖章: 发布日期:2024年03月08日
招标人 青海省水利水电勘测规划设计研究院有限公司 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年03月05日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2024年03月08日 公示结束时间 2024年03月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海省水利水电工程局有限责任公司 满足招标文件要求 *********.020元 姓名:李玉恩证书编号:青163*****020***** 1037 合格/优良
第2名 中铁四局集团有限公司 满足招标文件要求 *********.140元 姓名:范祥东证书编号:皖134*****016***** 1037 合格
第3名 中建新疆建工(集团)有限公司 满足招标文件要求 *********.620元 姓名:刘勇证书编号:新164*****017***** 1037 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中铁十六局集团有限公司 工程量清单“500*****1047一般模板,工程数量与招标文件工程量清单内容不符”
中国水利水电第四工程局有限公司 不符合招标文件1.4.1(4)信誉要求,未提供查询截图。
中铁十八局集团有限公司 已标价工程量清单报价表,未按招标文件第五章规定编写
河南省地矿建设工程(集团)有限公司 投标函附录缺陷责任期不满足招标文件“第四章合同条款及格式”规定
天安水利集团有限公司 已标价的工程量清单:水土保持工程清单缺项。
备注:如有异议,请向青海省水利水电勘测规划设计研究院有限公司反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

曲伶俐 签于 2024/03/08 17:56:46
我要投标


******/******005/********/a9038e77-025c-451b-86a3-60c9ff*****b.html" target="_blank">信息来源:https://www.qhggzyjy.gov.cn/ggzy/jyxx/******/******005/********/a9038e77-025c-451b-86a3-60c9ff*****b.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供水工程 水库

0人觉得有用

招标
业主

青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索