南海未来城旗天科创带基地项目正式用电等工程高压电力设备专项检测服务

南海未来城旗天科创带基地项目正式用电等工程高压电力设备专项检测服务

中标结果公告

项目编号:A320*****010********

项目名称:南海未来城旗天科创带基地项目正式用电等工程高压电力设备专项检测服务
招标人:盐城市城南新区开发建设投资有限公司
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

A320*****010********001

南海未来城旗天科创带基地项目正式用电等工程高压电力设备专项检测服务

江苏悦电建设工程有限公司

成飞

******

365

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

江苏妍哲电气工程有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未签字

江苏北铭电气有限公司

未提供有效的企业安全生产许可证

江苏鸿盛电气工程有限公司

未提供符合招标文件要求的业绩证明材料

泰州龙晖建设工程有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未签字

公告开始时间:2024年03月11日 公告结束时间:2024年03月14日

其他说明:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 专项检测 基地

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索