航空科技创新中心装修项目中标候选人公示

航空科技创新中心装修项目中标候选人公示

航空科技创新中心装修项目中标候选人公示

窗体底一、项目名称:航空科技创新中心装修项目

二、项目编号:07*0-2412CD0080

三、公示内容:

(一)其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

1、投标人:北京市第五建筑工程集团装饰工程有限公司

投标报价:*);">********.29元

得分:92.9*

2、投标人:中创国际建设集团有限公司

投标报价:*);">********.50元

得分:92.01分

*、投标人:四川金贝建设工程有限公司

投标报价:*);">********.47元

得分:85.**

4、投标人:安徽三三建设工程有限公司

投标报价:*);">********.56元

得分:80.78分

5、投标人:升升集团有限公司

投标报价:*);">********.95元

得分:80.44分

6、投标人:四川启创建设工程有限公司

投标报价:*);">********.68元

得分:80.40分

7、投标人:四川锦信建筑工程有限公司

投标报价:*);">********.12元

得分:76.71分

8、投标人:四川锦上瑞和建筑工程有限公司

投标报价:*);">********.05元

得分:7*.42分

9、投标人:四川顶腾建筑工程有限公司

投标报价:*);">********.94元

否决原因:未按招标文件第三章“评标办法”第2.1.4(1)投标报价初步评审要求,投标报价文件的扉页(仅指投标总价扉页) 造价人员未签字,作否决投标。

(二)中标候选人报价情况

成都建工装饰装修有限公司:*);">********.12元

浙江屹立建设有限公司:*);">********.90元

四川中宏恒业建筑装饰工程有限公司:*);">********.88元

(三)中标候选人人员及业绩情况

中标候选人名称:成都建工装饰装修有限公司

中标候选人排名:第一

工 期:110日历天。

质量要求:达到国家现行验收合格标准。

评标情况:96.*9分

中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应

项目经理姓名:李玲

项目经理身份证号码:*);">511*****710*);">*******

项目经理相关证书和编号:一级建造师注册证书/川*);">151*****008*);">*****

项目经理职称专业及级别:建筑装饰装修/高级

投标报价金额:*);">********.12元

业绩一:

1、项目名称:四川出版传媒中心(财富支点大厦)建设项目装饰装修工程

2、业主名称:四川出版集团有限责任公司

*、开工日期:2019年*月1日

4、竣工日期:2021年2月1日

5、建设规模:*);">*****.87平方米

6、合同价格:99*6.*);">*****万元

7、项目负责人:刘鹏

业绩二:

1、项目名称:天府中央法务区装修工程设计-施工总承包

2、业主名称:成都天投地产开发有限公司

*、开工日期:2021年1月12日

4、竣工日期:2021年4月12日

5、建设规模:约*);">*****平方米

6、合同价格:4412.*);">******万元

7、项目负责人:刘云辉

业绩三:

1、项目名称:成渝金融法院(成都)过度载体装修工程设计-施工总承包

2、业主名称:成都天投地产开发有限公司

*、开工日期:2022年10月16日

4、竣工日期:202*年1月1*

5、建设规模:地上面积约9072.*2平方米,地下面积约1*07.68平方米

6、合同价格:5*62.*);">******万元

7、项目负责人:王永红

业绩四:

1、项目名称:新华文轩出版传媒创意中心二装项目市内装饰装修工程

2、业主名称:新华文轩出版传媒股份有限公司

*、开工日期:2021年6月1日

4、竣工日期:2021年12月28日

5、建设规模:*);">*****.66平方米

6、合同价格:*);">*****.*976万元

7、项目负责人:袁兴平

中标候选人名称:浙江屹立建设有限公司

中标候选人排名:第二

工 期:110日历天。

质量要求:达到国家现行验收合格标准。

评标情况:9*.47分

中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应

项目经理姓名:汤靖

项目经理身份证号码:**250119800*1*021*

项目经理相关证书和编号:一级建造师注册证书/浙1**201*2014**498

项目经理职称专业及级别:建筑结构/高级

投标报价金额:*);">********.90元

业绩一:

1、项目名称:丽水市江滨商务中心地块项目大商业精装修工程

2、业主名称:丽水银泰置业有限公司

*、开工日期:2020年5月18日

4、竣工日期:2022年11月*0日

5、建设规模:70000平方米

6、合同价格:10460.0608万元

7、项目负责人:章燕龙

业绩二:

1、项目名称:寰球2021年精装修工程项目

2、业主名称:杭州吉利寰科技有限公司

*、开工日期:2021年11月10日

4、竣工日期:2022年5月9日

5、建设规模:无

6、合同价格:*990万元

7、项目负责人:周大卫

业绩三:

1、项目名称:银泰商业管理有限公司湖州分公司湖州爱山银泰城内部装修改造工程

2、业主名称:银泰商业管理有限公司湖州分公司

*、开工日期:2021年8月2*

4、竣工日期:2021年12月1*

5、建设规模:*6500平方米

6、合同价格:495*.5054万元

7、项目负责人:刘章

业绩四:

1、项目名称:杭政储出[2011]10号地块商业金融用房及住宅(设配套公建)项目公寓批量精装工程一标段

2、业主名称:杭州名寰置业有限公司

*、开工日期:2021年8月5日

4、竣工日期:2021年12月20日

5、建设规模:无

6、合同价格:2909.924525万元

7、项目负责人:谢作准


中标候选人名称:四川中宏恒业建筑装饰工程有限公司

中标候选人排名:第三

工 期:110日历天。

质量要求:达到国家现行验收合格标准。

评标情况:9*.4*

中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应

项目经理姓名:侯敢

项目经理身份证号码:510227197504078219

项目经理相关证书和编号:一级建造师注册证书/川1112010201119*11

项目经理职称专业及级别:建筑施工/高级

投标报价金额:*);">********.88元

业绩一:

1、项目名称:麓城一期二批次(1#-6#楼)公区精装工程

2、业主名称:四川锦象建设工程有限公司

*、开工日期:2020年4月1日

4、竣工日期:2022年*月17日

5、建设规模:10000平方米

6、合同价格:1592.*78156万元

7、项目负责人:邓尧

业绩二:

1、项目名称:麓城一期二批次(12#-19#楼及地下室、大门)公区精装工程

2、业主名称:四川锦象建设工程有限公司

*、开工日期:2020年7月1*

4、竣工日期:2021年1月6日

5、建设规模:12000平方米

6、合同价格:17*2.958815万元

7、项目负责人:邓尧

业绩三:

1、项目名称:成都永拓众合科技有限公司搅拌站办公楼、宿舍楼、食堂、厂房装饰装修工程

2、业主名称:成都永拓众合科技有限公司

*、开工日期:2020年4月20日

4、竣工日期:2020年11月25日

5、建设规模:10000平方米

6、合同价格:16*6.687967万元

7、项目负责人:刘奇

三、公示期:2024年*月8日-2024年*月10日

四、联系方式

招 标 人:北京瑞赛科技有限公司成都分公司

地 址:成都市武侯区天晖南街169号中航城市广场F17层

联 系 人:盛先生、洪先生

电 话:010-6566571*、028-60707105

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

地 址:成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心A座1501-1502、1508-1510号

联 系 人:孙女士、李先生

电 话:028-86266522/86266520/86246522/8*199*76-608、6*6

注:因航空工业电子采购平台系统原因,本项目“中标候选人公示”实际发布时间以2024年0*月07日在中国招标投标公共服务平台上发布的时间为准。

,浙江,丽水市,安徽,四川,成都市,武侯区,北京市,杭州,湖州,丽水,成都,07*0-,028-6,028-8

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修

0人觉得有用

招标
业主

中航技国际经贸发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索