详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)报建编号: | 2EXPD060 | | | 标段号: | | C03 | | | |
招标人: | 上海迎博房地产开发有限公司 | | | | | | | | |
招标代理机构: | 上海百通项目管理咨询有限公司 | | | | | | | | |
联系人: | 李旭 | | | 联系电话: | | 18918320225 | | | |
联系地址: | 浦明路1229弄5楼 | | | | | | | | |
招标方式: | 公开招标 | | | | | | | | |
招标标段名称: | 浦东新区杨思社区Z000602单元20C-14地块项目电力配套工程 | | | | | | | | |
最高投标限价: | 16514500(元)(1651.45万元) | | | | | | | | |
合理低价: | 1550.0445(万元) | | | 下浮比率: | | 5% | | | |
剔除最高报价项百分比(P): | 26% | | | 剔除最低报价项百分比(Q): | | 21% | | | |
招投标情况(共7个投标人) | | | | | | | | | |
投标人 | | 中标候选人排序 | 项目负责人姓名 | 工期 | 否决投标 | | 报价初步甄别情况 | | 投标报价(万元) |
上海昀升建设集团股份有限公司 | | 第一中标候选人 | 刘兴祥 | 365 | | | | | 1619.064 |
上海衡捷水电工程有限公司 | | 第二中标候选人 | 丛海波 | 365 | | | | | 1625.115 |
上海冲佳电力工程安装有限公司 | | 第三中标候选人 | 钟军杰 | 365 | | | | | 1629.484 |
上海捷灵电力工程有限公司 | | | 高宏兵 | 365 | | | | | 1648.5708 |
电管家能源管理(上海)有限公司 | | | 张磊 | 365 | | | | | 1641.2323 |
上海康达电力安装工程有限公司 | | | 卢建雷 | 365 | | | | | 1638.6117 |
上海基弘电气工程有限公司 | | | 赵贤均 | 365 | | | | | 1633.2922 |
暂列金额和暂估价 | | | | | | | | | |
暂估价: | 0(万元) | | | | | | | | |
暂列金额: | 0(万元) | | | | | | | | |
其中专业工程暂估价: | 0(万元) | | | | | | | | |
专业工程暂估价明细表 | | | | | | | | | |
序号 | 专业工程名称 | | | | | | | 金额(万元) | |
合计 | | | | | | | | | |
公示期限: | 2024-03-12 至 2024-03-15 | | | | | | | | |
备注: | 招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人 | | | | | | | | |
一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标) | | | |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 依据 |
无否决投标 | | | |
二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标) | | | |
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 依据 |
无否决投标 | | | |
三、 评标委员会技术标评分(合格分数) | | | | | | | |
序号 | 投标人名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 结果 |
1 | 上海捷灵电力工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 电管家能源管理(上海)有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 上海康达电力安装工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 上海基弘电气工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 上海冲佳电力工程安装有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6 | 上海衡捷水电工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
7 | 上海昀升建设集团股份有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
项目名称 | 项目编号 | 发包人名称 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 合同签订日期 | 项目开竣工日期 |
惠民家园三期动迁安置房项目强电工程 | W2019100136080 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 建筑面积165885.16m2 | 1379.7941 | 2019-08-19 | 2019-12-01至2020-05-01 |
世博村J地块商务办公楼项目变电站专业分包工程 | W2019060138781 | 上海建工四建集团有限公司 | 建筑面积78049.39m2 | 1059.2606 | 2019-06-28 | 2019-07-10至2019-10-01 |
杨浦区平凉街道40街坊商办项目电力配套工程 | W2019070139318 | 中国建筑第八工程局有限公司 | 建筑面积114443m2 | 2219.3009 | 2019-06-27 | 2019-06-29至2019-12-29 |
嘉定区徐行06-04地块商品住宅项目供电配套施工工程 | W2019070135324 | 上海垠祥置业有限公司 | 建筑面积146189.83m2 | 909.5663 | 2019-07-16 | 2019-10-01至2020-02-29 |
嘉定区云翔基地20A-05A、20A-07A地块保障房项目强电配套工程 | W2020060135534 | 上海鲁郡置业有限公司 | 建筑面积116147.52m2 | 753.3348 | 2019-06-01 | 2019-06-01至2021-05-01 |
嘉定轨交14号线动迁安置房(江桥镇北社区G1A-09A地块)项目电力配套分包工程 | W2022080137524 | 中国十七冶集团有限公司 | 总建筑面积:138887m2 | 1977.267 | 2022-08-11 | 2022-09-01至2022-12-31 |
崇明区城桥镇CMC10303单元01A-01A地块强电工程 | W2022080135455 | 上海盛瀛置业有限公司 | 建筑面积:111300m2 | 915.0061 | 2021-11-28 | 2021-11-29至2022-12-28 |
上海新傲科技股份有限公司扩建项目高压电力工程 | W2021120135744 | 中国电子系统工程第二建设有限公司 | 建筑面积47531.43m2 | 767.3 | 2021-09-23 | 2021-11-15至2022-01-30 |
上海昀升建设集团股份有限公司项目业绩(在建项目) | | | | | | |
项目名称 | 项目编号 | 发包人名称 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 合同签订日期 | 项目开竣工日期 |
中国石化上海浦东科研信息办公综合基地项目变配电工程 | W2023080137109 | 上海赛诺佩克有限公司、中国建筑第八工程局有限公司 | 总建筑面积:260120m2 | 4955.4036 | 2022-01-18 | 2023-09-15至2024-03-15 |
上海衡捷水电工程有限公司项目负责人(丛海波)类似业绩 | | | | | | |
项目编号 | 项目名称 | 项目类型 | 规模 | 合同签订日期 | 合同价 | 开竣工日期 |
1 | 上海迪南项目二期用户站工程 | 建筑 | // | 2020-08-15 | 15000000 | 2020.09.01-2021.05.01 |
上海衡捷水电工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) | | | | | | |
项目名称 | 项目编号 | 发包人名称 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 合同签订日期 | 项目开竣工日期 |
嘉定新城F05-1地块内原电力管线搬迁工程 | // | 上海嘉定新城发展有限公司 | // | 1242.4545 | 2020-06-01 | 2020.7-2020.8 |
上海市新江桥项目强电配套工程 | // | 上海劭置业有限公司 | 强电配套工程 | 1308.892917 | 2022-02-27 | 2022.3.1.2022.7.31 |
上海市宝山区项目强电配套工程 | // | 上海锦禄置业有限公司 | 120502㎡ | 828.429701 | 2023-02-14 | 详见合同附件 |
上海迪南项目二期用户站工程 | / | 上海迪南房地产开发有限公司 | / | 150.0 | 2021-05-01 | 详见合同附件 |
上海衡捷水电工程有限公司项目业绩(在建项目) | | | | | | |
项目名称 | 项目编号 | 发包人名称 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 合同签订日期 | 项目开竣工日期 |
徐汇区徐汇区长桥街道395街坊xh311B-07A住宅地块项目 | // | 上海星汇置业有限公司 | // | 1361.910837 | 2023-02-16 | 详见合同附件 |
上海冲佳电力工程安装有限公司项目负责人(钟军杰)类似业绩 | | | | | | |
项目编号 | 项目名称 | 项目类型 | 规模 | 合同签订日期 | 合同价 | 开竣工日期 |
W2023080140666 | 宝山区月浦镇盛桥社区BSPO-2601单元15-07地块征收安置房1标电力配套工程 | 房产配套 | 电压等级0.4KV | 2023-04-29 | 591.8726 | 2023.5.1-2023.8.28 |
W2021120140575 | 宝山区精神卫生中心迁建工程 | 变电站增容 | 电压等级10KV | 2021-10-19 | 510.0217 | 2021.10.20-2022.2.20 |
上海冲佳电力工程安装有限公司项目业绩(近年完成的类似项目) | | | | | | |
项目名称 | 项目编号 | 发包人名称 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 合同签订日期 | 项目开竣工日期 |
白玉兰广场整体改造工程 | W2022030136168 | 上海市宝山区民防办公室 | 电压等级10KV | 309.9821 | 2022-03-22 | 2022.3.22-2022.6.4 |
宝山区月浦镇盛桥社区BSPO-2601单元15-07地块征收安置房1标电力配套工程 | W2023080140663 | 上海中宝建筑工程有限公司 | 电压等级0.4KV | 1130.8177 | 2023-03-08 | 2023.3.20-2023.7.18 |
宝山区月浦镇盛桥社区BSPO-2601单元15-07地块征收安置房1标电力配套工程 | W2023080140666 | 上海中宝建筑工程有限公司 | 电压等级0.4KV | 591.8726 | 2023-04-29 | 2023.5.1-2023.8.28 |
宝山区精神卫生中心迁建工程 | W2021120140575 | 上海建工一建集团有限公司 | 电压等级10KV | 510.0217 | 2021-10-19 | 2021.10.20-2022.2.20 |
上海火车站北广场C1地块商办项目供电配套工程 | / | 上海融兴置地有限公司 | 电压等级10KV | 5206.161335 | 2021-09-01 | 2021.10.20-2022.02.20 |
上海火车站北广场D地块变配电供应与调试 | / | 上海融御置地有限公司 | 电压等级10KV | 2626.268715 | 2021-06-01 | 2021.7.20-2022.02.20 |
上海冲佳电力工程安装有限公司项目业绩(在建项目) | | | | | | |
项目名称 | 项目编号 | 发包人名称 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 合同签订日期 | 项目开竣工日期 |
同济大学东校区生命科学与创新创业大楼变配电电力工程采购项目 | / | 同济大学 | 电压等级35V | 1320.7635 | 2023-05-24 | 2023.5.8-2024.3.30 |
上海市建设工程施工招标评标结果(中标候选人)公示
报建编号: 22EXPD0060
标段号: C03
招标人: 上海迎博房地产开发有限公司
招标代理机构: 上海百通项目管理咨询有限公司
联系人: 李旭
联系电话: 18918320225
联系地址: 浦明路1229弄5楼
招标方式: 公开招标
招标标段名称: 浦东新区杨思社区Z000602单元20C-14地块项目电力配套工程
最高投标限价: 16514500(元)(1651.45万元)
合理低价: 1550.0445(万元)
下浮比率: 5%
剔除最高报价项百
分比(P): 26%
剔除最低报价项百
分比(Q): 21%
招投标情况(共7个投标人)
投标人
中标候选人排序
项目负责
人姓名
工期
否决投标
报价初步甄
别情况
投标报价
(万元)
上海昀升建设集团股份
有限公司
上海衡捷水电工程有限
公司
上海冲佳电力工程安装
有限公司
上海捷灵电力工程有限
公司
电管家能源管理(上
海)有限公司
上海康达电力安装工程
有限公司
上海基弘电气工程有限
公司
第一中标候选人
刘兴祥
第二中标候选人
丛海波
第三中标候选人
钟军杰
高宏兵
张磊
卢建雷
赵贤均
365
365
365
365
365
365
365
暂列金额和暂估价
暂估价:
0(万元)
暂列金额: 0(万元)
其中专业工程暂估
价:
0(万元)
专业工程暂估价明细表
序号
专业工程名称
公示期限: 2024-03-12 至 2024-03-15
合计
1619.064
1625.115
1629.484
1648.5708
1641.2323
1638.6117
1633.2922
金额
(万元)
备注:
招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中
标人
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目评标结果有异议的, 应当以书面署名形式
在“中标候选人公示” 期间,向招标人提出。
发布人:上海迎博房地产开发有限公司
发布日期:2024年03月12日
评标结果(中标候选人)公示详情信息
一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标)
序号
投标人名称
否决投标原因
依据
无否决投标
依据
1.1投标文件未经投标人盖章和法定代表人签字或盖章。
1.2投标联合体没有提交共同投标协议。本项指共同投标协议未按招标文件规定的格式签署、提交,未
明确联合体牵头人和各方拟承担的工作和责任。
1.3投标人不符合国家或招标文件规定的资格条件。(如为政府采购采用整体/标段预留给中小企业的
项目,投标人未提交《中小企业声明函》。)
1.3(1)投标人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致,或前述证照无效;(投标文件
中无需提供营业执照、资质证书、安全生产许可证,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投
标企业基本情况表》和《投标企业法定代表人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格
的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。)
1.3(2)投标人资质条件不符合招标文件要求;
1.3(3)项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或投标截止当日在其他项目担任项目
负责人的(以合同签订日期为准),同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外; 项目负责人在履行
合同过程中发生变更的,如变更后时间未满180天,不得参与本标段投标;(投标文件中无需提供项目
负责人身份证、执业注册证书等证明材料,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标项目负
责人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评
审。)
1.3(4)投标人相关专业注册建造师数量不得低于现行最低资质对建造师数量要求(以全国建筑市场
监管公共服务平台查询核实结果为准)。
1.3(5)项目负责人、技术负责人、质量负责人、安全负责人的社保非本单位缴纳(已退休的人员除
外)。社保在单位分支机构(非独立法人)缴纳的视同本单位缴纳。社保缴纳以《投标承诺书》第十
五条进行评审。
1.3(6)采用资格预审的项目,投标文件与资格预审申请文件的项目负责人不一致(离职、重病、死
亡的除外);
1.3(7)企业、项目负责人类似项目业绩不符合招标文件的要求。
1.3(8)投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位);
1.3(9)投标人与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性;
1.3(10)投标人与本招标标段的其他投标人为同一个单位负责人;
1.3(11)投标人与本招标标段的其他投标人存在控股、管理关系;
1.3(12)投标人为本招标项目的代建单位,招标代理机构,承担设计、造价咨询、监理业务的单位;
1.3(13)投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、设计单位、造价咨询机构、监理单位为同
一法定代表人;
1.3(14)投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、造价咨询机构、监理单位存在管理关
系、相互控股或参股关系;
1.3(15)投标人被依法暂停或取消投标资格;
1.3(16)投标人被责令停业,暂扣或者吊销执照,或吊销资质证书;
1.3(17)投标人进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;
1.3(18)投标人在近三年内发生重大或特别重大施工质量问题(以行政主管部门的行政处罚决定或司
法机关出具的有关法律文书为准);
1.3(19)投标人被市场监督机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;
1.3(20)投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信
被执行人名单;
1.3(21)在近三年内投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为;
1.3(22)投标人拖欠工人工资,情节严重被本市建设行政管理部门向社会公布且在公布的期限内;
1.3(23)投标人违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃投标、中标资格,造成招标人重新招标的
投标人。
1.4同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。
1.5投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,具体包括以下情形的
1.5(1)未按招标文件要求提交投标保证金;
1.5(2)工期超过招标文件规定;
1.5(3)质量不满足招标文件规定;
1.5(4)对本工程重点、难点、应急预案的分析及其针对性措施有缺失;
1.5(5)施工进度计划表缺失、工序缺漏或者错误;
1.5(6)施工总平面图缺失或者与项目实际情况不符(如有);
1.5(7)重要机械设备配置缺失与项目实际情况不符;
1.5(8)危大工程清单及相应的安全管理措施缺失或者与项目实际情况不符(如有)。
1.5(9)投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正;
1.5(10)未按招标文件要求采用建筑信息模型技术;
1.6投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为。
1.71.投标截止日前一年内投标单位存在违反《浦东新区关于加强建设工程招投标管理的若干意见》
(浦建委建管〔2020〕26号)附件4“浦东新区建设工程招投标领域市场主体信用管理操作办法”规定
的失信违法行为,被行政处罚且在信用中国(上海浦东)网站公示的。2.投标人存在因发生生产安全
事故被浦东新区建设行政管理部门暂停承接业务且在限制期内的;3)投标人不具有“国家能源局监管
局(或国家电力监管委员会)”颁发的承装、承修、承试五级及以上电力设施许可证。
二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标)
序号
投标人名称
否决投标原因
依据
无否决投标
依据
1.1同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。
1.2投标报价高于最高投标限价。
1.3(1)改变专业工程暂估价、材料(设备)暂估单价、暂列金额或者工程量(招标文件允许工程量
改变的除外);
1.3(2)增值税未按照招标文件规定费率计取;
1.3(3)工期超过招标文件规定;
1.3(4)质量不满足招标文件规定;
1.3(5)投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正;
1.4投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为的。
1.5/
三、 评标委员会技术标评分(合格分数)
序号
投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
2
3
4
5
6
7
上海捷灵电力工程有限
公司
电管家能源管理(上
海)有限公司
上海康达电力安装工程
有限公司
上海基弘电气工程有限
公司
上海冲佳电力工程安装
有限公司
上海衡捷水电工程有限
公司
上海昀升建设集团股份
有限公司
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
结果
合格
合格
合格
合格
合格
合格
合格
四、 评标委员会商务标评分
序号
投标人名称
投标报价(万元) 合理最低价(万元)
排序
1
2
3
4
5
6
7
上海昀升建设集团股份有限公司
上海衡捷水电工程有限公司
上海冲佳电力工程安装有限公司
1619.064
1625.115
1629.484
1550.0445
1550.0445
1550.0445
上海基弘电气工程有限公司
1633.2922
1550.0445
上海康达电力安装工程有限公司
1638.6118
1550.0445
电管家能源管理(上海)有限公司
1641.2324
1550.0445
上海捷灵电力工程有限公司
1648.5708
1550.0445
1
2
3
4
5
6
7
五、 中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人
上海昀升建设集团股份有限公司项目负责人(刘兴祥)类似业绩
项目编号
项目名称
项目类型
规模
合同签订日期
合同价
开竣工日期
/
上海市杨浦区
中交集团上海
总部基地项目
供电配套工程
电力配套工程
电压 等级 :
35KV
2022-07-06
2985.0654
2022-07-15至
2023-05-15
上海昀升建设集团股份有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)
惠民家园三期
动迁安置房项
目强电工程
世博村J地块商
务办公楼项目
变电站专业分
包工程
杨浦区平凉街
道40街坊商办
项目电力配套
工程
嘉定区徐行06-
04地块商品住
宅项目供电配
套施工工程
嘉定区云翔基
地20A-05A、
20A-07A地块保
障房项目强电
配套工程
嘉定轨交14号
线动迁安置
房(江桥镇北
社区G1A-09A地
块)项目电力
配套分包工程
崇明区城桥
镇CMC10303单
元01A-01A地块
强电工程
上海新傲科技
股份有限公司
扩建项目高压
电力工程
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
W201910013608
0
中国建筑一
局(集团)有
限公司
建筑面积
165885.16m2
合同金额(万
元)
合同签订日期
1379.7941
2019-08-19
W201906013878
1
上海建工四建
集团有限公司
建筑面积
78049.39m2
1059.2606
2019-06-28
W201907013931
8
中国建筑第八
工程局有限公
司
建筑面积
114443m2
2219.3009
2019-06-27
W201907013532
4
上海垠祥置业
有限公司
建筑面积
146189.83m2
909.5663
2019-07-16
项目开竣工日
期
2019-12-01至
2020-05-01
2019-07-10至
2019-10-01
2019-06-29至
2019-12-29
2019-10-01至
2020-02-29
W202006013553
4
上海鲁郡置业
有限公司
建筑面积
116147.52m2
753.3348
2019-06-01
2019-06-01至
2021-05-01
W202208013752
4
中国十七冶集
团有限公司
总建筑面积:
138887m2
1977.267
2022-08-11
2022-09-01至
2022-12-31
W202208013545
5
上海盛瀛置业
有限公司
建筑面积:
111300m2
915.0061
2021-11-28
W202112013574
4
中国电子系统
工程第二建设
有限公司
建筑面积
47531.43m2
767.3
2021-09-23
2021-11-29至
2022-12-28
2021-11-15至
2022-01-30
上海昀升建设集团股份有限公司项目业绩(在建项目)
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
项目开竣工日
期
中国石化上海
浦东科研信息
办公综合基地
项目变配电工
程
W202308013710
9
上海赛诺佩克
有限公司、中
国建筑第八工
程局有限公司
总建筑面积:
260120m2
4955.4036
2022-01-18
2023-09-15至
2024-03-15
上海衡捷水电工程有限公司项目负责人(丛海波)类似业绩
项目编号
项目名称
项目类型
规模
合同签订日期
合同价
开竣工日期
1
上海迪南项目
二期用户站工
程
建筑
//
2020-08-15
15000000
2020.09.01-
2021.05.01
上海衡捷水电工程有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
项目开竣工日
期
嘉定新城F05-
1地块内原电力
管线搬迁工程
上海市新江桥
项目强电配套
工程
上海市宝山区
项目强电配套
工程
//
//
//
上海嘉定新城
发展有限公司
上海劭置业有
限公司
上海锦禄置业
有限公司
//
1242.4545
2020-06-01
2020.7-2020.8
强电配套工程 1308.892917
2022-02-27
2022.3.1.2022
.7.31
120502㎡
828.429701
2023-02-14 详见合同附件
上海迪南项目
二期用户站工
程
//
上海迪南房地
产开发有限公
司
上海衡捷水电工程有限公司项目业绩(在建项目)
//
1500.00
2021-05-01 详见合同附件
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
项目开竣工日
期
徐汇区徐汇区
长桥街道395街
坊xh311B-
07A住宅地块项
目
//
上海星汇置业
有限公司
//
1361.910837
2023-02-16 详见合同附件
上海冲佳电力工程安装有限公司项目负责人(钟军杰)类似业绩
项目编号
项目名称
项目类型
规模
合同签订日期
合同价
开竣工日期
W202308014066
6
W202112014057
5
宝山区月浦镇
盛桥社区BSPO-
2601单元15-07
地块征收安置
房1标电力配套
工程
宝山区精神卫
生中心迁建工
程
房产配套
电压等级0.4KV
2023-04-29
591.8726
变电站增容 电压等级10KV
2021-10-19
510.0217
2023.5.1-
2023.8.28
2021.10.20-
2022.2.20
上海冲佳电力工程安装有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
W202203013616
8
上海市宝山区
民防办公室 电压等级10KV
合同金额(万
元)
合同签订日期
309.9821
2022-03-22
项目开竣工日
期
2022.3.22-
2022.6.4
白玉兰广场整
体改造工程
宝山区月浦镇
盛桥社区BSPO-
2601单元15-07
地块征收安置
房1标电力配套
工程
宝山区月浦镇
盛桥社区BSPO-
2601单元15-07
地块征收安置
房1标电力配套
工程
宝山区精神卫
生中心迁建工
程
上海火车站北
广场C1地块商
办项目供电配
套工程
上海火车站北
广场D地块变配
电供应与调试
W202308014066
3
上海中宝建筑
工程有限公司 电压等级0.4KV
1130.8177
2023-03-08
2023.3.20-
2023.7.18
W202308014066
6
上海中宝建筑
工程有限公司 电压等级0.4KV
591.8726
2023-04-29
2023.5.1-
2023.8.28
W202112014057
5
上海建工一建
集团有限公司
电压等级10KV
510.0217
2021-10-19
/
/
上海融兴置地
有限公司
上海融御置地
有限公司
电压等级10KV
5206.161335
2021-09-01
电压等级10KV
2626.268715
2021-06-01
2021.10.20-
2022.2.20
2021.10.20-
2022.02.20
2021.7.20-
2022.02.20
上海冲佳电力工程安装有限公司项目业绩(在建项目)
项目名称
项目编号
发包人名称
工程规模
合同金额(万
元)
合同签订日期
项目开竣工日
期
同济大学东校
区生命科学与
创新创业大楼
变配电电力工
程采购项目
/
同济大学
电压等级35V
1320.7635
2023-05-24
2023.5.8-
2024.3.30
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com