济南局集团公司淄博济铁工务轨道装备制造有限公司2024年工务线上料汽车运输中标候选人公示

济南局集团公司淄博济铁工务轨道装备制造有限公司2024年工务线上料汽车运输中标候选人公示

济南局集团公司淄博济铁工务轨道装备制造有限公司2024年工务线上料汽车运输项目中标候选人公示

济南局集团公司淄博济铁工务轨道装备制造有限公司2024年工务线上料汽车运输项目招标会(招标项目编号:JTZB2024FW-032),经评审委员会评审,现公示如下:

一、中标候选人情况:

包件号

包件名称

中标候选人

否决情况

1

整车车型

淄博佳航物流有限公司

山东交运兔兔快运有限公司投标报价(总价)超过招标人设定的投标报价上限,经评审委员会一致通过,否决其投标

2

零担车型

淄博腾宝帅物流有限公司

山东交运兔兔快运有限公司投标报价(明细)超过招标人设定的投标报价上限,经评审委员会一致通过,否决其投标

二、其他公示内容

无。

三、提出异议的渠道和方式

公示期为2024年3月12日17:00至2024年3月15日17:00,投标人如有疑义,请在本公示期内,以书面形式向招标人提出。

四、联系方式

招标人:淄博济铁工务轨道装备制造有限公司

地址:山东省淄博市张店区东四路30号

联系人:李先生176*****598

招标代理机构:济南中铁物资设备招标代理有限公司

地址:山东省济南市天桥区天成路57号成丰大厦8楼813

联系人:宋女士0531-********

,济南,淄博

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工务线上料汽

0人觉得有用

招标
业主

济南中铁物资设备招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索