中国铁塔北海市分公司2024年北海市反走私综合治理预警系统服务项目信息系统等级保护测评采购项目中选候选人结果公示

中国铁塔北海市分公司2024年北海市反走私综合治理预警系统服务项目信息系统等级保护测评采购项目中选候选人结果公示

华信咨询设计研究院有限公司受中国铁塔股份有限公司北海市分公司委托,对【中国铁塔北海市分公司2024年北海市反走私综合治理预警系统服务项目信息系统等级保护测评采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:HXGX-2024-TT-019

二、项目名称:中国铁塔北海市分公司2024年北海市反走私综合治理预警系统服务项目信息系统等级保护测评采购项目

三、唱价时间:2024年3月12日09时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)

五、评审情况:

标段1:共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 【北海盛名科技有限公司】,综合得分排名第一,推荐为中选候选人。

标段2:共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 【河南宝通信息安全测评有限公司】,综合得分排名第一,推荐为中选候选人。

六、中选候选人:

标段1:

中选候选人:【北海盛名科技有限公司】(信用代码914*****672*******

含税总价:******.00元

资格能力:中选候选人资格能力响应比选文件要求。

质量要求或服务标准:合格,满足现行国家行业标准以及本项目的技术规范书要求,并通过采购人验收。

标段2:

中选候选人:【河南宝通信息安全测评有限公司】(信用代码914*****664*******

含税总价:*****.00元

资格能力:中选候选人资格能力响应比选文件要求。

质量要求或服务标准:合格,满足现行国家行业标准以及本项目的技术规范书要求,并通过采购人验收。

七、否决情况

北海云诺智能科技有限公司,未按比选文件要求提供制造商授权函和制造商声明函,不满足比选文件初步评审表-资格评审-设备制造商或代理商要求。否决标段1应答。

北海市睿峰电子科技有限公司,未按比选文件要求提供制造商声明函,不满足比选文件初步评审表-资格评审-设备制造商或代理商要求。否决标段1应答。

广西网信信息技术有限公司,未按比选文件要求提供有效的网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书,不满足比选文件初步评审表-资格评审-资质要求。否决标段2应答。

八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。

九、公示期:2024年3月12日至2024年3月15日,共3天。

参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、招标代理公司及联系方式:

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

采购代理机构地址:广西南宁市青秀区金浦路20号广西国际金融中心A座10层

电话:180*****353

联系人:廖庆巧

电子邮箱:180*****353@189.cn

招标代理机构(盖章):华信咨询设计研究院有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:廖庆巧

,北海市,北海

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合治理 预警系统

0人觉得有用

招标
业主

华信咨询设计研究院有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索