东迁街道洋南村居家养老服务中心装修项目中标候选人公示
东迁街道洋南村居家养老服务中心装修项目中标候选人公示
******-002东迁街道洋南村居家养老服务中心装修项目承包侯选人公示
发包方式:公开发包
建设规模:投资约85万元
发包范围:包括装饰、水电等施工(具体详见工程量清单和图纸)
竞包日期:2024年2月28日9:30时 评审时间:2024年2月28日10:30时
排名 次序 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人 证书名称及编号 |
1 | 建德舜镱建设有限公司 | 74.7453 | 合格 | 50 | 邹宝香(建筑二级) | 建造师注册证书 |
2 | 浙江民达建设有限公司 | 74.7922 | 合格 | 50 | 张晓梅(建筑二级) | 建造师注册证书 |
3 | 湖州源泓建设工程有限公司 | 74.6655 | 合格 | 50 | 葛妙妃(建筑二级) | 建造师注册证书 |
拟承包人:建德舜镱建设有限公司
拟承包项目负责人:邹宝香(建筑二级)
公示时间:2024年2月29日 ~ 2024年3月4日
竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
浙江亿通建设有限公司、长兴鑫海建设工程有限公司 | 拟派项目负责人二级建造师注册电子证书使用期限过期,故资格审查不通过。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市南浔区东迁街道洋南村股份经济合作社 | 代理机构 | 湖州宏强工程管理有限公司 |
地址 | 湖州市南浔区东迁街道洋南村 | 地址 | 湖州市富田家园6幢2单元6楼 |
电话 | 0572-******* | 电话 | 0572-******* |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州市南浔区东迁街道洋南村股份经济合作社 | 地址 | 湖州市南浔区东迁街道洋南村 |
联系人 | 沈国良 | 电话 | 0572-******* |
标签: 装修
0人觉得有用
招标
|
湖州宏强工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无