合周高速公路颍上至临泉段光伏迁改工程候选人公示

合周高速公路颍上至临泉段光伏迁改工程候选人公示

合周高速公路颍上至临泉段光伏迁改工程施工招标评标结果公示

合周高速公路颍上至临泉段光伏迁改工程施工招标的评标工作已于2024年3月12日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽交控工程集团有限公司

信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司

双杰新能有限公司

投标报价(元)

陆佰贰拾陆万肆仟元整

(¥*******.00)

陆佰肆拾壹万柒仟伍佰元整(¥*******.00)

陆佰肆拾陆万叁仟伍佰贰拾元整(¥*******.00)

质量目标

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:优良

安全目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

计划工期

90日历天

90日历天

90日历天

投标人业绩

1、安徽省高远物流园区分布式光伏发电项目EPC工程

2、安徽省高速公路配套分布式光伏及机电设备采购安装项目(一期)

3、合肥绕城高速南环段分布式光伏发电项目EPC工程

1、华能常熟能源开发有限公司新建31MW分布式光伏项目

2、建德海螺水泥14.7MWp分布式光伏发电项目

3、华能常熟龙腾 19.6 兆瓦分布式光伏项目

1、伊莱特分布式光伏项目EPC合同

2、荣成红石顺通新能源科技有限公司5MW分布式光伏发电项目

3、高丽制钢(青岛)新型合金材料二期 4MW 分布式光伏发电项目

4、东方作业公司东方终端分布式光伏发电项目电站建设服务

项目经理

姓名

石彦民

李想

王光军

安全考核证书

皖交安B(22)G*****

川建安B(2021)*******

京建安B(2023)*******

二、否决投标情况

江苏万远建设集团有限公司第一个信封资格评审投标文件中安全负责人的安全 C证过期,不满足招标文件招标公告 3.4 条的安全负责人资格要求,资格评审不通过。

公示期:2024年3月13日至2024年3月18日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:安徽省合肥市西藏路1666号高速滨湖时代广场C1栋,联系电话:0551-********

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉。地址:合肥市包河区太平湖路98号,电话:0551-********

安徽省交控建设管理有限公司

2024年3月13日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索