芜湖市繁昌区新建新平灌区工程监理-中标候选人

芜湖市繁昌区新建新平灌区工程监理-中标候选人

区块链已存证

存证时间:
2024-03-14 14:09:56
存证哈希值:
AEF504FB620AD40C00FB********F3AC*****D6B91FA******EB180D51EF2071
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天0小时1分0秒

  • 累计办理时间:

    0天0小时11分0秒

  • 代理录入提交
    • 提交人:

      中水淮河安徽恒信工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2024-03-14 12:35:17

    • 提交用时:

      0天0小时1分

  • 代理录入提交
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-03-14 13:52:28

    • 办理用时:

      0天0小时8分

  • 服务平台审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-03-14 13:54:47

    • 办理用时:

      0天0小时3分

项目名称

芜湖市繁昌区新建新平灌区工程监理

项目编号

WH10GC2024SL2392 (任务书编号:FS340*****240083号)

标段名称

芜湖市繁昌区新建新平灌区工程监理

标段编号

WH10GC2024SL******

招标人

名称

繁昌区水务局

地址

芜湖市繁昌区行政服务中心8层

联系人及电话

王主任 187*****622

招标代理机构

名称

中水淮河安徽恒信工程咨询有限公司

地址

安徽省合肥市滨湖新区云谷路2588号

联系人及电话

王工 181*****043

招标方式

公开招标

开标时间

2024年3月12日

第一中标

候选人

单位名称

江苏九天工程项目管理有限公司

投标资格响应条件

水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理乙级

投标报价费率(%)

1.00%

项目负责人

姓名:陈海峰

证书编号:**********

证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书

工期(月)

24个月

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:芜湖县水系连通及农村水系综合整治- 城关区城河湖水系连通工程。

加分业绩:/。

规定公示的

项目负责人业绩

资格业绩:/。

加分业绩:

滆湖(武进)生态清淤试点工程监理;芜湖县水系连通及农村水系综合整治-城关区城河 湖水系连通工程;南京市溧水区三丫圩、章西圩、 凌庄圩排涝站工程监理;张家港市四干河闸站改建工程监理(二标);南京市九乡河治理二期工程监理三标段。

奖项

芜湖县水系连通及农村水系综合整治-城关区城河湖水系连通工程:禹王奖;芜湖县十三连圩居家角站、咸保站工程(咸保站):禹王奖。

第二中标

候选人

单位名称

江苏河海工程建设监理有限公司

投标资格响应条件

水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理甲级

投标报价费率(%)

0.94%

项目负责人

姓名:高东

证书编号:**********

证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书

工期(月)

24个月

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:凤阳县燃灯寺水库除险加固工程

加分业绩:安徽省宿州市砀山县林屯水库工程监理标一标段。

规定公示的

项目负责人业绩

资格业绩:凤阳县燃灯寺水库除险加固工程。

加分业绩;安徽省宿州市砀山县林屯水库工程监理标一标段。

奖项

扬州市瓜州泵站工程监理I标:2019-

2020年度中国水利工程优质(大禹)奖,滁州市城区红庙一站工程:2023年安徽省建设工程“黄山杯”。

第三中标

候选人

单位名称

利水工程咨询有限公司

投标资格响应条件

水利工程施工监理甲级

投标报价费率(%)

0.95%

项目负责人

姓名:王卫东

证书编号:**********

证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书

工期(月)

24个月

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

资格业绩:范县彭楼灌区改扩建工程(辛杨以上) 绿汁江新平县老厂乡段治理工程;

加分业绩:/。

规定公示的

项目负责人业绩

资格业绩:范县彭楼灌区改扩建工程(辛杨以上。

加分业绩:绿汁江新平县老厂乡段治理工程。

奖项

渠村灌区及南小堤灌区续建配套与节水改

造2019年度工程渠村灌区:优质工程。

评标被否决单位及原因

安徽宜兴工程管理咨询有限公司:资质证书过期不符合招标文件要求;淮北兴业建设工程项目管理有限公司:监理大纲不符合投标须知3.7.1要求;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

无。

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。

招标人和招标人代理机构联系人及联系人方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-*******

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

得分情况一览表.pdf

江苏河海中小企业声明.pdf

利水中小企业声明.pdf

候选人公示.pdf

江苏九天中小企业声明.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程监理 新建 灌区

0人觉得有用

招标
业主

中水淮河安徽恒信工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索