2024年2月份甲醇采购项目成交公告

2024年2月份甲醇采购项目成交公告

中标成交公示
一、项目名称:2024年2月份甲醇采购项目
二、项目编号:DQJT**********
三、采购人:大庆宏伟庆化石油化工有限公司
四、开标日期:2024年03月14日 08:30:00
五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层
六、评审小组名单:郇雪琴、张秋、高雪
七、中标人

中标人:大庆市宏泰诺斯石油科技有限公司,中标价: ********.00 (元)


供应商名称

中标(成交)金额

大庆市宏泰诺斯石油科技有限公司

********.00元

???八、其他补充事宜

供应商

最终报价
(总价-元)

推荐排名

备注

大庆市天昊通达化工产品有限公司

********.00元

1

大庆市宏泰诺斯石油科技有限公司

********.00元

1

大庆市容隆化工有限公司

不通过资格性审查,原因是: 全国工业品生产许可证及安全生产许可证未按招标文件要求加盖生产厂家公章。

?备注:评审小组按照招标文件要求, 大庆市天昊通达化工产品有限公司、大庆市宏泰诺斯石油科技有限公司报价相同,经评标现场抽签后确定中标人为“大庆市宏泰诺斯石油科技有限公司”,并现场告知以上两家投标单位。

??九、联系方式

招标人名称:大庆宏伟庆化石油化工有限公司
电话:0459-*******
代理机构:大庆高新资产管理有限公司
地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-*******

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 甲醇

0人觉得有用

招标
业主

大庆高新资产管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索