福建省龙岩市疾病预防控制中心项目结果公告

福建省龙岩市疾病预防控制中心项目结果公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

福建省龙岩市疾病预防控制中心项目结果公告
(招标编号:FJZZXJ(2024)001)
一、中标人信息:
标段(包)[001]福建省龙岩市疾病预防控制中心2024突发事件应急队装备采购(2024年
度):
中标人:/
其他类型中标价:/
二、其他:
1、资格及符合性审查情况:
合同包1参加资格审查的供应商共3家,其中合格的3家,不合格的0家。参加符合性审查
的供应商共3家,其中合格的1家,不合格的2家。
无效响应说明其中厦门市搏海科技有限公司和莫比泰克(厦门)科技有限公司提供的分项
报价表中序号1“应急服(含个人携行装备)”的报价均超过询价文件采购清单中的预算金
额,根据询价文件第三章询价内容及要求:一、项目概况:(四)报价要求“报价超过预算

单价及预算金额的视为无效报价”,符合性审查不合格。
2、询价小组成员名单:黎克勤、卢连文、童治
3、公告期限:1个工作日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为采购人监督部门。
四、联系方式
招标人:福建省龙岩市疾病预防控制中心
地址:龙岩市新罗区陵园路92号
联系人:童先生
电话:0597-2291696
电子邮件:/
招标代理机构:福建智卓咨询服务有限公司
地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋801
联系人:小翁
电话:
0597-2385155
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名
招标人或其招标代理机构:
h
(盖章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 疾病预防控制

0人觉得有用

招标
业主

福建智卓咨询服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索