苏宿工业园区智慧信息产业园20KV正式用电工程中标候选人公示

苏宿工业园区智慧信息产业园20KV正式用电工程中标候选人公示

苏州宿迁工业园区工程建设项目评标结果公示
编号:A320*****010000*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市融信科技有限公司苏宿工业园区智慧信息产业园20KV正式用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 中多全润建设集团有限公司 投标报价 元 ********.50元
项目负责人 彭伟伟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:厦门软件园三期F18地块一户一表用电工程(施工) 建设单位:厦门信息集团建设开发有限公司 合同金额:2023.40万元 竣工验收时间:2021年12月1日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第二中标候选人 单位名称 宏耀建设集团有限公司 投标报价 元 ********.74元
项目负责人 于绍辉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:国能徐州公司沛县珀然光伏项目EPC工程 建设单位:国能徐州发电有限公司 合同金额:2354.93万元 竣工验收时间:2023年2月6日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 江苏金烑工程设备有限公司 投标报价 元 ********.09元
项目负责人 李虎
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:碧桂园望江府(仪征)项目供电安装工程 建设单位:仪征金碧房地产开发有限公司 合同金额:4243.00万元 竣工验收时间:2023年5月15日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 万元 材料 万元
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 兰裕建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人在类似工程业绩中未提供竣工验收证明材料)
2 天津大港油田天水安装工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人提供项目负责人一级建造师注册证书过期)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 中多全润建设集团有限公司 ********.50元 97.94 97.94
2 中鉴兴华工程技术有限公司 ********.46元 97.05 97.05
3 安徽国锦电力工程有限公司 ********.03元 96.55 96.55
4 安徽祥悦建设工程有限公司 ********.40元 97.25 97.25
5 宏耀建设集团有限公司 ********.74元 97.84 97.84
6 旭隆建设集团有限公司 ********.37元 97.63 97.63
7 江苏恒宇电力安装有限公司 ********.07元 97.67 97.67
8 江苏文正工程有限公司 ********.36元 96.13 96.13
9 江苏金烑工程设备有限公司 ********.09元 97.78 97.78
10 江苏隆博电气科技有限公司 ********.16元 96.73 96.73
11 河南汇亿建筑工程有限公司 ********.09元 96.63 96.63
12 河南蘭星电力工程有限公司 ********.23元 97.13 97.13
13 湖南钦鹏输变电建设有限公司 ********.28元 96.48 96.48

6、拟确定中标人:中多全润建设集团有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2024年03月15日起,至2024年03月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市融信科技有限公司
日期:2024年03月15日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工业园区 产业园 电工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索