江津区公共实训基地建设项目电梯采购及安装工程的中标候选人

江津区公共实训基地建设项目电梯采购及安装工程的中标候选人

重庆市江津区公共实训基地建设项目电梯采购及安装工程

中标候选人公示

(公示期:2024年3月15日2024319日)

项目标段名称

重庆市江津区公共实训基地建设项目电梯采购及安装工程

最高限价(元)

******.00

项目编码

500*****240221*****0101

招标公告编号

AA*********

招标人

重庆市双福建设开发有限公司

招标人联系电话

023-********

招标代理机构

重庆方郡建设工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

156*****999

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

交货地点

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆渝州电梯有限公司

******.00

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

第二名

上海三菱电梯有限公司

******.00

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

第三名

重庆巨人电梯有限公司

******.00

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆渝州电梯有限公司

资质等级:中华人民共和国特种设备生产许可证

企业业绩:国网重庆潼南供电公司生产基地电梯分系统改造电梯

第二中标候选人:上海三菱电梯有限公司

资质等级:中华人民共和国特种设备生产许可证

企业业绩:重庆市九龙坡区同创奥韵 B6 栋 2 台电梯更新工程

第三中标候选人:重庆巨人电梯有限公司

资质等级:中华人民共和国特种设备生产许可证

企业业绩:西山微创外科医疗器械研发及产业化基地项目

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

奥的斯机电电梯有限公司、重庆迅通电梯有限公司、 重庆迈高电梯有限公司未提供会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告,不满足招标文件投标人须知前附表中1.4.1项2财务要求:” 投标人须在投标文件资格审查部分提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表,财务报表须至少包括现金流量表、资产负债表、利润表”。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。经评标委员会评审,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人的形式评审、资格评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审标准均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市双福建设开发有限公司 (联系人:柴老师 ,联系电话:023-********)提出异议。

招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):

重庆市双福建设开发有限公司 重庆方郡建设工程咨询有限公司


2024年3月15日 2024年3月15日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



申请履约保函/低价风险担保保函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实训基地建设 公共

0人觉得有用

招标
业主

重庆方郡建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索