昆明市盘龙区北京路小学2024年选择乳制品供应商评审结果公示

昆明市盘龙区北京路小学2024年选择乳制品供应商评审结果公示

项目编号:KCFW-2024-*****

昆明市盘龙区北京路小学2024年选择乳制品供应商,于2024年03月15日14时30分在昆明晨晟招标有限责任公司会议室(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行竞争性磋商,现已完成了各项评审工作,经磋商小组对各供应商的响应文件进行评审后,磋商小组对成交候选单位推荐顺序如下:

第一推荐成交候选人为:昆明雪兰牛奶有限责任公司,最终得分:91.93 分;总报价:下浮13.00%;合同履行期限:3年(合同一年一签);质量要求:符合《中华人民共和国食品安全法》和中华人民共和国相关质量检验标准、卫生标准及地方的相关法律法规要求;

第二推荐成交候选人为:云南首饮商贸有限公司,最终得分:91.67分;总报价:下浮13.80%;合同履行期限:3年(合同一年一签);质量要求:符合《中华人民共和国食品安全法》和中华人民共和国相关质量检验标准、卫生标准及地方的相关法律法规要求;

否决情况:昆明卓美花润食品有限公司未按要求提供《食品生产许可证》或《食品经营许可证》,不满足竞争性磋商文件第三章 评审办法“2.1.1 资格评审标准”要求中“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,具备《食品生产许可证》或《食品经营许可证》(有效期内)”的要求;不予通过资格审查。

公示期为1个工作日,如有疑议,请到昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行书面质疑。

招标人:昆明市盘龙区北京路小学

地点:昆明市北京路535号

联系人:杜老师

联系电话:158*****244

代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司

地 址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层

联 系 人及电话:赵娟(187*****684)、郭薇(159*****995

传 真:(0871)********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 乳制品 评审

0人觉得有用

招标
业主

昆明晨晟招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索