甘肃电投武威热电有限责任公司2024年#2机组A级检修项目中标候选人公示-交易结果公示
甘肃电投武威热电有限责任公司2024年#2机组A级检修项目中标候选人公示-交易结果公示
甘肃电投武威热电有限责任公司2024年#2机组A级检修项目
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年03月18日
项目及标段名称 | 甘肃电投武威热电有限责任公司 2024年#2机组A级检修项目 (招标编号:GZ*******-GSDTWW) | 交易编号 | A99-126*****224******J-********-******-8 | ||||||||
招标人 | 甘肃电投武威热电有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0935-******* | ||||||||
招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 0931-******* | ||||||||
开标时间 | 2024年03月15日09:00 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼 第八电子开标厅(线上开标) | ||||||||
公示开始时间 | 2024年03月18日 18:00时 | 公示结束时间 | 2024年03月21日 18:00时 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||
项目 负责人 | 执业资格证号 | ||||||||||
001 | 第1名 | 西北电力建设第三工程有限公司 | 电力工程施工总承包壹级 | 1027.1025 | 李 强 | / | |||||
第2名 | 西北电力建设第一工程有限公司 | 电力工程施工总承包壹级 | 1035.2820 | 薛军号 | / | ||||||
第3名 | 白银银珠电力(集团)有限责任公司 | 电力工程施工总承包壹级 | 998.6390 | 赵景东 | / | ||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
商务得分 | 技术得分 | 综合得分 (商务*55%+技术*45%) | |||
001 | 西北电力建设第三工程有限公司 | 88.04 | 87.29 | 87.70 | 1 |
西北电力建设第一工程有限公司 | 83.20 | 77.57 | 80.66 | 2 | |
白银银珠电力(集团)有限责任公司 | 81.98 | 70.29 | 76.72 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 中国能源建设集团山西电力建设有限公司 | 1、投标文件中《#2机组分项报价表》、《2021年起完成与本项目相似(300MW及以上)的业绩情况表》、《项目经理(主要管理人员)简历表》、《检修人员配置表》未按招标文件规定的格式签字盖章,未通过形式评审中“投标文件格式”要求; 2、未按照招标文件要求提供《#2机组乙供主要材料分析表》、《#2机组主要检修机械装备及电气试验仪器表》,未通过形式评审中“投标文件格式”要求; |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映, 联系电话: 0931―*******。
招标
|
甘肃省招标中心有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无