滁州中心2024年养护项目造价咨询服务二次候选人公示

滁州中心2024年养护项目造价咨询服务二次候选人公示

滁州中心2024年养护项目造价咨询服务(二次)成交候选人公示

滁州中心2024年养护项目造价咨询服务(二次)询比评审工作已于2024年3月18日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

成交候选人名称

北京市建壮咨询有限公司

鸿英项目管理咨询有限公司

安徽省公路工程建设监理有限责任公司

报价费率(%)

75

65

80

服务期

9个月

9个月

9个月

项目负责人

康雅晶

史立杰

代小海

公示期:2024年3月19日至2024年3月22日

二、响应文件否决情况

开元数智工程咨询集团有限公司法人授权委托书授权委托项目为芜湖中心及沿江公司芜湖段2024年度造价咨询服务,与本项目不符,资格评审不通过;合肥信诚工程造价咨询有限公司报价费率低于40%,未按采购文件要求在响应文件中提供说明文件,响应性评审不通过。

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省滁州市南谯区洪武东路1188号,联系电话:0550-*************

安徽皖通高速公路股份有限公司

滁州高速公路管理中心

2024年3月19日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 养护

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索