评标结果公示

评标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
公示时间:20240320至2024032
宁波镇海港埠有限公司新建 19 号、20 号泊位后方油气回收装置-
设备采购评标结果公示
项目名称:宁波镇海港埠有限公司新建 19 号、20 号泊位后方油气回收装置-
设备采购
项目编号:ZJHG-WZ-2024-29
开标时间:2024 年 03 月 19 日 09 时 30 分
评标时间:2024 年 03 月 19 日
公示时间:2024 年 03 月 20 日至 2024 年 03 月 22 日
中标候选人:宁波中瑞环保科技有限公司
中标价格:11780600.00 元
无效标情况说明:
1.经评标委员会初步评审,南京都乐制冷设备有限公司投标报价高于本项目
最高限价,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(8)条,
对其投标文件作无效投标处理。
2.经评标委员会初步评审,宁波弘景环保科技有限公司和浙江泰德新材料有
限公司提供的资格审查证明材料不符合招标公告投标人资格要求第 1 点,根据招
标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(1)条,对上述两家单位的
投标文件均作无效投标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波镇海港埠有限公司
招标代理机构:宁波国咨工程造价咨询有限公司
联系电话:18857470943
项目负责人: (签名)
招标人或其招标代表机构: (盖章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 油气回收 装置 泊位

0人觉得有用

招标
业主

宁波国咨工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索