教学楼装修工程中标结果

教学楼装修工程中标结果

招标编号:186899
所属行业:
招标代理:福建宏林工程咨询有限公司
标 价 :*******
中标单位:福建弘辉建设工程有限公司
中标结果公示

浦城县梦笔幼儿园教学楼装修工程于2016年5月10日15:00时在浦城公共资源交易中心公开开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:
一、招标人名称及联系电话:福建省浦城县梦笔幼儿园,****-*******季文姬;
二、招标代理单位及电话:福建宏林工程咨询有限公司,188*****683吴女士;
三、中标候选人:
第一中标候选人:福建弘辉建设工程有限公司,投标报价:*******元,工期70日历天,质量:合格,项目经理:林芝;
第二中标候选人:邵武市市政建筑工程公司,投标报价:*******元,工期70日历天,质量:合格,项目经理:范国华;
第三中标候选人:福建悦鸿建设工程发展有限公司,投标报价:*******元,工期70日历天,质量:合格,项目经理:林开新;
四、被确定为废标投标单位及原因:福建省成业建设工程有限公司:提供的投标文件不符合招标公告中第3.1条:投标人须具备有效的不低于二级建筑装修装饰工程专业承包或不低于三级建筑装饰装修工程设计与施工资质和《施工企业安全生产许可证》;福建华典建设有限公司:提供的投标文件不符合招标公告中第3.1条:投标人须具备有效的不低于二级建筑装修装饰工程专业承包或不低于三级建筑装饰装修工程设计与施工资质和《施工企业安全生产许可证》;福建省亿峰建设发展有限公司:拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求。
五、评标委员会:陈杰、黄有清、刘荣弟、潘云飞、叶德义、刘建华、陈霞
六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:2016年5月11日起至2016年5月20日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址向有关部门(浦城县住建局 洪德富 189*****050)反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

招标人:福建省浦城县梦笔幼儿园

招标代理机构:福建宏林工程咨询有限公司

2016年5月11日


--------------------------------------------------------------------------------


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 幼儿园 教学楼 装修

0人觉得有用

招标
业主

福建宏林工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索