某单位副食品定点配送服务项目采购结果公示第1包
某单位副食品定点配送服务项目采购结果公示第1包
一、 项目名称:某单位副食品定点配送服务
二、 项目编号:2024-JWGXYL-F1002
三、 采购方式:公开招标
四、 评审结果:
(1)第一中标人为:玉林市绿美菜篮子配送有限公司,投标报价为:官网已公布副食品定价单价优惠6%;官网未公布副食品单价优惠11%,综合评分为96.63分;
(2)第二中标人为:广西参皇农副产品配送有限公司,投标报价为:官网已公布副食品定价单价优惠6%;官网未公布副食品单价优惠11%,综合评分为81.43分;
(3)候选人为:广西玉林市峻磊蔬菜配送有限公司,投标报价为:官网已公布副食品定价单价优惠6%;官网未公布副食品单价优惠11%,综合评分为76.83分;
(4)柳城尚隆食品配送有限公司,投标报价为:广西玉林市峻磊蔬菜配送有限公司,投标报价为:官网已公布副食品定价单价优惠6%;官网未公布副食品单价优惠11%,综合评分为76.83分
(5)广西康为农业发展有限公司,投标报价为:广西玉林市峻磊蔬菜配送有限公司,投标报价为:官网已公布副食品定价单价优惠6%;官网未公布副食品单价优惠11%,综合评分为76.83分
(6)广西南粮食品有限公司,投标报价为:广西玉林市峻磊蔬菜配送有限公司,投标报价为:官网已公布副食品定价单价优惠6%;官网未公布副食品单价优惠11%,综合评分为76.83分;
五、主要标的信息:副食品配送服务期限自签订合同之日起至2024年12月31日,主要配送肉、蛋、水产品、蔬菜、水果、豆制品、奶制品、干调等农副产品,预估算金额为贰佰捌拾陆万元整(小写:*******.00元),具体以实际配送结算为准。
六、未通过资格审查情况。
广西农贝贝农牧科技有限公司,广西先创网络科技有限公司未提供投标前4个月内连续3个月社保证明;玉林市旭辉宜家生鲜食品配送有限公司授权委托书法人、供应商 承诺证明未按要求签字,故这3家供应商资格审核均不合格,未进入下一阶段的评审。
七、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日内。
八、其他补充事宜
网上查询地址:(http//)、玉林市人民政府门户网(www.yulin.gov.cn)、军队采购网(http//www.plap. cn)
九、供应商对预中标结果如有异议的,可以在公示期内,以书面形式对采购人或采购代理机构提出质疑,采购人或采购机构在收到书面质疑3个工作日内按照军队采购管理相关规定作出书面答复。
1.采购人信息
广西玉林市(具体地址请与采购人联系)
联 系 人:唐先生
电 话:133*****293
2.采购代理机构信息
名 称:广西硕友建设工程咨询有限公司
地 址:(广西玉林市金旺里47号)
代理公司联系人:禤群 联系方式:0775-*******
纪检监督人信息
监 督 人:丁先生
电 话:135*****564
纪检部门:陈先生
电 话:187*****466
2024年3月21日
标签: 副食品
0人觉得有用
招标
|
广西硕友建设工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无