卫生保洁及绿化工作服务预中标结果

卫生保洁及绿化工作服务预中标结果




评标结果公示表



备案登记编号:

PLZC********0

采 购 人

昆明市盘龙区机关事务管理局

联系电话

(0871)********

采购代理机构

云南元大工程咨询有限责任公司

联系电话

(0871)********

采购项目名称

昆明市盘龙区机关事务管理局卫生保洁及绿化工作服务采购项目

项目编号

YDCOF********

采 购 方 式

竞争性谈判

评标办法

经评审的最低价法

开标(谈判、询价)时间

2016年5月11日09:30时

地点

云南元大工程咨询有限责任公司会议室(二)

中标(成交)候选人名称

昆明宏实物业管理有限公司

最终报价

¥428,000.00元/年

评委名单

吴建平、靳华、张欣良

经评审的废标情况

昆明耀庆源物业管理有限公司递交的谈判申请文件正本中:①法定代表人身份证明书未按竞争性谈判采购文件要求由法定代表人签字、法定代表人授权委托书法定代表人及委托代理人均未按竞争性谈判采购文件要求签字;②提供的由检察机关出具的谈判申请人及其法定代表人近三年无行贿犯罪记录查询函为复印件,不满足竞争性谈判采购文件第五章《评审办法》中符合性审查第四条“(4)原则上谈判申请文件未按规定的格式、内容和要求填写的;”。因此,昆明耀庆源物业管理有限公司不予通过符合性审查。

采购人审核意见

同意发布

审核人签字:张欣良 日期:2016年 5月 11日

备 注

1、此评标结果公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。
2、此公示经采购人签字后方可发布。





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 保洁 绿化

0人觉得有用

招标
业主

云南元大工程咨询有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索