福建理工大学鼓山校区合同节水项目结果公告采购包1
福建理工大学鼓山校区合同节水项目结果公告采购包1
采购包1(福建理工大学鼓山校区合同节水项目):
废标理由:中邮科通信技术股份有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不合格。因有效投标人家数不足3家,本项目按废标处理。
采购包1(福建理工大学鼓山校区合同节水项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建理工大学鼓山校区合同节水项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名称:福建理工大学
地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路69号
联系方式:0591-********
名称:福建省中亿通招标咨询有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S11#楼19层10-13办公、15-17办公
联系方式:0591-********
项目联系人:陈宇、黄静、郭梅芳
电话:0591-********
福建省中亿通招标咨询有限公司
2024年03月25日
标签: 鼓山校区
0人觉得有用
招标
|
福建省中亿通招标咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无