福建理工大学鼓山校区合同节水项目结果公告采购包1

福建理工大学鼓山校区合同节水项目结果公告采购包1

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福建理工大学鼓山校区合同节水项目
品目
采购单位 福建理工大学
行政区域 福建省 公告时间 2024年03月25日 16:50
联系人及联系方式:
项目联系人 陈宇、黄静、郭梅芳
项目联系电话 0591-********
采购单位 福建理工大学
采购单位地址 福建省福州市闽侯县上街镇学府南路69号
采购单位联系方式 0591-********
代理机构名称 福建省中亿通招标咨询有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S11#楼19层10-13办公、15-17办公
代理机构联系方式 0591-********

一、项目编号:[******]ZYT[GK]*******

二、项目名称:福建理工大学鼓山校区合同节水项目

三、采购结果

采购包1(福建理工大学鼓山校区合同节水项目):

废标理由:中邮科通信技术股份有限公司未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不合格。因有效投标人家数不足3家,本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(福建理工大学鼓山校区合同节水项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建理工大学鼓山校区合同节水项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建理工大学

地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路69号

联系方式:0591-********

2.采购代理机构信息

名称:福建省中亿通招标咨询有限公司

地址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S11#楼19层10-13办公、15-17办公

联系方式:0591-********

3.项目联系方式

项目联系人:陈宇、黄静、郭梅芳

电话:0591-********

福建省中亿通招标咨询有限公司

2024年03月25日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 鼓山校区

0人觉得有用

招标
业主

福建省中亿通招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索